Наверх

В Ярославле найден молодой человек, который "заминировал" школу

Возрастное ограничение: 16+
пресс-служба УМВД по Ярославской области
Подозреваемый сказал, что хотел устроить розыгрыш
Сотрудники полиции задержали ярославца, который "заминировал" школу в Заволжском районе Ярославля. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до трех лет. Об этом сообщила пресс-служба УМВД региона.
 
Напомним, в понедельник, 30 ноября, около 10 утра в полицию поступил звонок. Неизвестный сообщил о том, что школа в Заволжском районе "заминирована". Всех учеников и персонал школы срочно эвакуировали. В ходе проверки сотрудники полиции опасных предметов не обнаружили.

Как вы думаете, зачем люди звонят и сообщают о заложенной бомбе ради розыгрыша? Оставляйте комментарии под публикацией!

 
Менее чем за сутки был задержан 19-летний ярославец. Подозреваемый молодой человек признался, что позвонил по мобильному телефону просто так - решил пошутить. Ранее он был судим.
 
Неудачный "розыгрыш" предусматривает наказание в соответствии с Уголовным кодексом. Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до трех лет.

Комментарии 11

01 декабря 2015, 13:24 сергей
Балбес)
01 декабря 2015, 13:50 гость
современная молодежь
01 декабря 2015, 13:58 Горожанин
Пропащий ребенок уже, в таком возрасте, уже был ранее судим и ничему не научился. Грустно видеть как молодые сами себе жизнь ломают.
01 декабря 2015, 14:46 Горожанин
19? Ему 19 лет?!Выглядит лет на 12. 
01 декабря 2015, 15:39 1230
Людям, видимо, больше нечем заняться.. Прискорбно, конечно!
01 декабря 2015, 23:24 горожанин
Дебилойд по лицу видно. И что его в колонию кормить за счёт работяг. Обеспечить теплом и крышей над головой. Пусть трудится на пользу общества
02 декабря 2015, 01:27 Лена
3 года... за какую - то хрень... совсем с ума посходили...
02 декабря 2015, 10:08 5укроп
02 декабря 2015, 16:19 Анастасия
Лена
3 года... за какую - то хрень... совсем с ума посходили...
хрень? А эвакуация детей и работников школы,их сорванный рабочий и учебный день и их сорванные нервы? А затраты на ложный вызов сотрудников полиции,спецбригад минёров и собак за счёт госбюджета? Научитесь думать,а не видеть в каждом имбициле жертву великомученника
02 декабря 2015, 19:09 Постродавший :(
Мы все волновались , а он пошутил !!!!!!
03 декабря 2015, 09:46 Антон
Я уж радовался что школа взорвётся а тут :(((