На парковку в Ярославле можно будет приобрести абонемент

Мэрия города обсудила изменения в ранее предложенном плане платных стоянок

На заседании в мэрии депутаты поддержали изменения в порядке пользования платными парковками. В частности, планируется расширение круга льготников и введение абонементов на стоянку. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Ярославля.
 
Заседание постоянной комиссии муниципалитета по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью состоялось первого декабря. На нем депутаты обсудили идею расширения круга лиц, которые получат льготы на пользование платными парковками. Так, участники Великой Отечественной войны и инвалиды будут иметь право на бесплатную или льготную парковку.

А вы живете в зоне платной парковки? Оставляйте комментарии под публикацией!

 
Жителям домов, которые находятся в пределах платной парковочной территории, также обещают скидки. Горожане, которым "посчастливилось" попасть в эпицентр оплачиваемых стоянок, смогут оформить резидентные парковочные разрешения. Плюс к этому - возможности приобрести абонемент на месяц или год парковки, а не пользоваться почасовым механизмом оплаты. Эта мера должна снизить расходы ярославцев на парковку своего транспорта, подчеркнули в мэрии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости