Для ярославцев заработал колл-центр судебных приставов

Теперь горожане смогут получать необходимую информацию намного оперативнее

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области  предоставляет справочную информацию для граждан в Колл-центре с 4 декабря. Пресс-служба Управления поделилась с «Pro Городом» информацией:
 
Колл-центр — современный инструмент для решения многих задач, направленных на снижение количества письменных обращений граждан, повышение эффективности работы службы и создание благоприятных условий для граждан. 
 
Основными целями колл-центра является: снижение количества письменных обращений граждан, оперативное предоставление информации гражданам о работе Управления и его структурных подразделений, разъяснение порядка предъявления исполнительных документов, а также места ведения исполнительного производства и ответственного должностного лица в структурном подразделении Управления. 
 

Как вам поможет новый сервис? Комментарии оставляйте под публикацией.

Стоит отметить, что судебные приставы информационного центра обеспечены актуальными телефонными справочниками, информацией о структурных подразделениях, а также справочной информацией, банком данных исполнительных производств и электронной базой Управления.
 
Теперь граждане могут получить всю необходимую информацию с 8:30 до 17:30 с понедельника по пятницу  по телефонам 45-47-40, 45-47-41.

...

  • 0

Популярное

Последние новости