Где в Ярославле дают подарки за ремонт?

Мы вам ответим: "В компании Мастер Ремонт"

Приятный сюрприз для новоселов подготовили в компании «Мастер ремонт». Если вы только что въехали в новую квартиру и собираетесь обновить интерьер. Не раздумывайте! Звоните специалистам компании!

Все замеры, оценка помещения и составление сметы будут произведены в удобное для вас время и абсолютно бесплатно. А при заказе комплексного ремонта вы получите в подарок телевизор.

Профессионалы компании готовы преобразовать внутренний интерьер отдельно взятой комнаты, квартиры в комплексе, офиса или частного дома. Вы можете выбрать любой вариант от «эконом» до «евро». А для пенсионеров в компании предусмотрены скидки — до 15%.

Немаловажным в доме помещением является ванная комната. Не каждая компания может предложить полный комплекс работ. С компанией «Мастер ремонт» - все просто! Для вас будут рады выполнить как отделочные работы, так и достаточно сложные - сантехнические, а так же установить унитаз, раковину, душевую, ванну и стиральную машину. Стоимость работ — от 15 000 рублей за комплекс, без учета материалов.

Одним из преимуществ компании является наличие собственного производства натяжных потолков. Поэтому вам не придется тратить свое время и дополнительные деньги в поисках установщика. Уже ознакомившись с вашими предпочтениями и особенностями будущего интерьера в компании «Мастер ремонт» подберут вариант, который идеально будет гармонировать с общим стилем вашего помещения.

Для тех, кто идет в ногу со временем и предпочитает использовать самые современные материалы, в компании готовы предложить новинку - кварц-виниловое покрытие. Это ноу-хау для Ярославля. Такое покрытие обладает высокой прочностью, не разбивается на кусочки и не трескается даже если на нее уронить тяжелый предмет. Благодаря наличию в своем составе поливинилхлорида, покрытие способно имитировать фактуру различных материалов - дерева, мраморагранитаКомпания «Мастер-ремонт» является официальным дилером в Ярославле и готова предложить различные виды кварц-винила на любой вкус и по доступной цене.

Какой стиль в интерьере предпочитаете вы? Комментарии оставляйте под публикацией.

Все виды работ выполняются высококвалифицированными специалистами, обладающими всеми необходимыми допусками и лицензиями. Сами работы производятся в соответствии с ГОСТ и СНИП.

Кстати, компания «Мастер ремонт» дает на все виды ремонта гарантию — 2 года.

Закажите ремонт в компании "Мастер Ремонт" до тридцать первого декабря и получите новогодний ПОДАРОК!

Для заказа качественного ремонта, звоните по телефонам: 8(4852)33-45-56, 92-96-26 или приходите по адресу: проспект Октября , 91а, офис 310 (вход со стороны ул. Базовая - 3й подъезд)

На правах рекламы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости