В Ярославской области в один день повесились трое мужчин

Двое из них имели долги по кредитам, один тяжело болел

Сразу трое мужчин в Ярославской области покончили с собой девятого декабря. Все они избрали как способ суицида повешение. По фактам трех самоубийств проводятся проверки. Об этом сообщила пресс-служба Следственного Комитета по Ярославской области.
 
Первое самоубийство произошло в одном из частных домов в поселке Починки (Ярославль). 27-летнего мужчину нашла его бабушка, которая и сообщила о самоубийстве в полицию. Следователи предполагают, что мотивом к совершению суицида являлись долги по кредитам. Ранее погибший уже предпринимал попытки самоубийства.
 
Долги по кредитам погли стать причиной самоубийства 37-летнего мужчины, который проживал в одном из частных домов поселка Поречье (Ростовский район). У него остались двое малолетних детей.
 
В поселке Чкаловский (Переславль-Залесский) родственники обнаружили тело повешенного 57-летнего мужчины. Он тяжело болел, из-за чего неоднократно высказывал намерение покончить жизнь самоубийством.

Как вы думаете, почему эти мужчины решили покончить с собой в один день? Оставляйте комментарии под публикацией!

 
Кроме того, что все мужчины повесились в один день, во всех трех случаях они не оставили предсмертной записки. По фактам произошедшего проводятся проверки, после чего будут приняты процессуальные решения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости