Наверх

Лица города: 25 ярославцев, гуляющих в обеденный перерыв

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
" Pro Город" понаблюдал за ярославцами

В Ярославле наступил декабрь. Первый месяц зимы «радует» горожан сильным ветром и проливным дождем. Но плохая погода не пугает ярославцев. И в свой обеденный перерыв они выходят на городские улицы. Кто-то спешит попить кофе в уютном кафе, кто-то решить важные дела, а кто-то просто прогуливается.

А где вы проводите свой обеденный перерыв? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

«Pro Город» вышел на улицы Ярославля и посмотрел, куда спешат люди в свой обеденный перерыв.

Комментарии 11

10 декабря 2015, 18:53 Дуня
Честно говоря не понимаю смысла этой рубрики! 
10 декабря 2015, 18:59 кукушка
Ну лица и лица! Велика новость!
10 декабря 2015, 19:28 а
нет, очень интересно мне, как девушке, посмотреть как одеваются люди, просто на красивых или интересных людей. но тут несколько фотографий одних и тех же людей, часто размытые, недоработанная рубрика просто.
10 декабря 2015, 21:17 мамочка
ой! я себя нашла!
10 декабря 2015, 22:01 Спиридон
Когда уже будут "лица города" с Чурилковского кладбища?
10 декабря 2015, 23:42 Анна
а
нет, очень интересно мне, как девушке, посмотреть как одеваются люди, просто на красивых или интересных людей. но тут несколько фотографий одних и тех же людей, часто размытые, недоработанная рубрика просто.
Она не то что недоработанная, она совершенно глупая. Не говоря уже о том, что лица людей неэтично, да и незаконно выкладывать.
11 декабря 2015, 01:59 Катерина Блинкова
Пускай худеют чтобы стыдно не было!
11 декабря 2015, 09:35 Горожанин
Унылые лица.... Где же улыбки, радость? Или нас уже ничего не радует? В следующий раз поищите положительные эмоции, или сумейте их вызвать!
11 декабря 2015, 09:37 Горожанин
Позор фотографу!Половина фото не в фокусе, а вторая размазана!
11 декабря 2015, 09:45 sdghsn
полнейшая чушь ... ребенок 12 лет больше фантазии проявит и сделает правильное фото хоть на телефон.  А тут фоткали видимо на калькулятор :) Позор тебе Чикалева