В Ярославле стартовал проект "Измени себя"

В мероприятии приняли участие несколько горожанок

В Ярославле прошел проект «Измени себя». Проект проходил при поддержке салона женской одежды больших размеров "Кураж" и салона красоты "Красивые люди". 
 
В городе стартовал проект «Измени себя». Мероприятие проходило 12 декабря в ресторане «Баккара». В этот вечер вся атмосфера этого мероприятия была по-семейному доброй и уютной. Никто не чувствовал себя лишним. Всех гостей ожидала интересная развлекательная программа, подарки, ну и, конечно же, чудеса перевоплощения.
 
Проект «Измени себя» - это современный формат модного мероприятия, которое нельзя пропустить. Гости в режиме реального времени смогли увидеть, как легко женщина любого возраста превращается в современную, интересную и красивую. Наверное, каждой женщине хотелось стать участницей какого-нибудь телевизионного проекта, связанного с преображением внешности. Этот шанс получили несколько ярославн.
 
Участницы и гости проекта «Измени себя» увидели, как всего за 4-5 часов можно забыть об обыденной одежде и скучных прическах. Организатор мероприятия - Наталья Чонка - поистине удивительная и прекрасная женщина. Она всего год в Ярославле, но за это время она успела с нуля создать свой бизнес. Помимо этого, она еще и занимается рукоделием и ведет свой канал на YouTube. Никто из гостей и участниц не остался без ее внимания.
 
Пока участницы находились в салоне, зрителей ждала обширная развлекательная программа. С прекрасными представительницами "Пряничной лавки" гости сами расписывали пряники глазурью.  Наслаждались выступлением  и геометрией танца от студии "Индийского танца" «ПРИЯ» и театра танца Антона Косова. Пели песни под гитару с ярославским бардом Сергеем Лаптевым.  Ну а творческий дуэт Ольги и Натальи Праздничных никого не оставил равнодушными. Гостей также ждал сюрприз от Деда Мороза. Эта программа была бы не целой без обаятельной ведущей Веры Локаловой.
 
В финале мероприятия появились обновленные участницы. Эти женщины стали еще прекрасней, их глаза искрились счастьем, и не было отбоя от восторженных комплиментов.
 

А вы бы хотели изменить себя? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Проект «Измени себя»  призывает всех женщин не бояться перемен, ведь они могут принести вам что-то новое и чудесное!

...

  • 0

Популярное

Последние новости