Наверх

На большую пресс-конференцию к Путину отправится "Pro Город"

Возрастное ограничение: 12+
из архива Pro Город
Ярославцы могут задать вопрос президенту
На этой неделе в Москве состоится большая пресс-конференция 2015 года с Владимиром Путиным. Глава Российской Федерации по сложившейся традиции в конце года пообщается с представителями многих средств массовой информации, которые съедутся из различных регионов нашей огромной страны и зарубежья. На этот раз было решено провести большую пресс-конференцию в четверг, 17 декабря, в 12:00. 
 
Большая пресс-конференция Владимира Путина привлекла внимание уже 1 390 журналистов. Как сообщают в Кремле, в этом году количество аккредитованных корреспондентов побило все рекорды прошлых лет
 
На мероприятие отправится представитель одного из городов нашего холдинга, редактор Роман Павлов.

- Это событие касается как наших читателей, так и каждого жителя Ярославской области, - говорит Роман Павлов. - Сейчас мы активно готовимся к предстоящей пресс-конференции с президентом России. Хочется, чтобы и вы, наши любимые читатели, поучаствовали в этом масштабном мероприятии. Не у всех людей есть возможность напрямую задать вопрос Владимиру Путину, поэтому мы предлагаем вам прислать нам свои варианты вопросов. Расскажите, о чем бы вы хотели спросить у нашего президента.

О чем бы вы спросили Владимира Путина? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
Читатели портала progorod76.ru, задавайте интересующие вас вопросы и предлагайте их в комментариях под этой новостью! Вопросы принимаются до среды, 16 декабря, до 17:30.

Комментарии 22

15 декабря 2015, 11:16 город
Когда будет прибавление зарплаты дворникам Ярославля
15 декабря 2015, 11:18 Горожанин
КОГДА БУДЕТ ПРИБАВЛЕНИЕ НА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ???СМЕШНО ПОЛУЧАТЬ 284 ***
15 декабря 2015, 11:25 Игорь
Как стать мэром города Ярославль
15 декабря 2015, 11:38 Урлашов
Пу довел страну до экономического дна и мировой изоляции, очнитесь псевдопатриоты, пока не поздно, хотя уже поздно, здесь нет будущего
15 декабря 2015, 12:19 пенсионер малоимущий
Международную политику президента России одобряю,но внутреннюю нет и еще раз нет.Почему? Никто не следит за ростом цен по всем продуктам,лекарствам,ЖКХ.и т д. Это всё оговорки председателя правительства.Пусть сходит в любой магазин,аптеку в управляющую компанию и посмотрит на происходящее в стране.От много уже отказываемся,не по корману.
15 декабря 2015, 12:21 пенсионер малоимущий
Игорь
Как стать мэром города Ярославль
никак ......
15 декабря 2015, 12:26 Руслан
возможно ли ваше присутствие в городе Ярославля на рассмотрение состоянии дорог...
15 декабря 2015, 13:01 Sanchess
В 2011-м 20 октября должен был встретиться с Д.А.Медведевым на встрече на журфаке МГУ. За пару часов до встречи позвонили и "обрадовали" что меня не допустят. И это после 4-х дней репетиций. Вопрос был касательно миграции.Итак, миграция несёт:1. Колоссальная преступность в сфере тяжких и особо тяжких преступлений.2. Мигранты сбили цены на неквалифицированный труд.3. Из предыдущего пунка вытекает и нехватка рабочих мест коренному населению.4. Деньги, получаемые мигрантами, уходят из РФ, тем самым *** и так мёртвую экономику.5. Напоследок. Голая статистика: http://www.fskn.gov.ru/pages/main/attention/15844/Отсюда вопрос: зачем России мигранты?
15 декабря 2015, 14:21 сергей
Президент Путин а дела то в стране все хуже и хуже день ото дня
15 декабря 2015, 15:13 Кое-кто...
У меня нет вопросов,я все ответы беру из интернета. (и сайта Прогород76)
15 декабря 2015, 15:18 Предсказатель Глоба.
город
Когда будет прибавление зарплаты дворникам Ярославля
Зарплата дворникам долго не увеличится...B-| 
15 декабря 2015, 15:48 Галина Евгеньевна
Я-не , крымчанка, я -с Урала. Моя большая мечта, как председателя СНТ"Березка 4", Г Челябинск-дать  свет 400садоводам, которые 22 года ждут его  на своих участках.Самим провести его - не по карману.Может В.В.Путин взмахнет рукой и скажет:" Да! Будет свет в СНТ"Березка 4". Спасибо!!!
15 декабря 2015, 19:31 Мария
Почему деньги на содержание беженцев и на гуманитарную помощь Украине деньги у государства есть,а на лечение серьезно больных детей и на дорогостоящие операции за границей для них же-НЕТ!!! приходиться собирать по всему миру ...Стыдно за Россию
15 декабря 2015, 20:46 Елена
Руслан
возможно ли ваше присутствие в городе Ярославля на рассмотрение состоянии дорог...
Поддерживаю...это какая то катастрофа.. Что состояние дорог,что освещение улиц!!!!
15 декабря 2015, 21:05 город
Мне надоело платить за чуть теплое отопление 3000 путин ты с ума что ли сошел???цены с потолка взял???я живу в коммунальной квартире в своей комнате.3т р ох@еть!!!
15 декабря 2015, 21:24 ляля
Когда будет газ в деревнях, которые находятся в 20 км от города. Блин, бедные люди - устали печки топить, чтобы их детям было тепло!!!!
16 декабря 2015, 01:14 Маруся
Уважаемый В. Путин, наша мамуля встала в очередь на квартиру, когда родила третьего ребеночка. Сегодня нашей младшенькой исполнилось УЖЕ 27!!! Ура! Но квартиру мама так и не получила. Уж если у города совсем нет жилья для таких семей, может запишете мамочку в Книгу Рекордов для истории. Мама долго работала в школе, а после ушла, чтобы одной прокормить и воспитать троих детей. И поднимите ей чуточку пенсию с 7.400 рублей до СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА В ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ
16 декабря 2015, 11:25 Анна
Почему строительство трех этажных домов, которые находятся в области совсем не контролируется??Почему в районе Щедрино2 ,в Ярославской области люди живут без отопления и без горячей воды ,просрочки сдачи домов уже пол года и год а людям негде жить .Почему на товарища Смирнова который занимается стройкой нет управы даже в администрации.Если даже вопрос не будет рассматриваться там на конференции то просьба помочь в этом разобраться так как уже народ собирается писать в приемную президента.Очень на Вас надеемся.
16 декабря 2015, 14:57 Горожанин
Пусть построят в г.Романов-Борисоглеб 19 качелей.
16 декабря 2015, 20:18 Инженер
Вы там все воюете, да пытаетесь судьбы мира решать, а в экономике то катастрофа! Как жить то людям, обычным трудящимся?!?! Когда будем жить по-человечески, а не выживанием заниматься? Простой народ. Пока только чиновникам да олигархам живется в России хорошо.
17 декабря 2015, 11:28 Вера
#вопроспрезиденту,здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос "А знает В.В.Путин, какая ситуациясложилась на конец года в структуре МЧС" Почему ни где не освещают, что вмае месяце был издан приказ № 220 "о поощерении к дню пожарной охране"и люди получили по 10000 рублей премию, оторую, потом не утвердили в фондызаработной платы и пришлось в конце года сокращать выплаты, что бы работникиполучили заработную плату. Но тем не менее сотрудники МЧС в декабре, своезаработанное денежное довольствие не получат, в связи недостаточнымфинансированием. Почему об этом ни где в СМИ не пишут. Почему, мы всесострадаем людям, которы оказались в трудной жизненной ситуации на Домбасе ( иэто искренне), но своих людей обижаете. Как сотрудники МЧС должны объяснитьсвоим женам, детям, что в этот Новый год они не получат долгожданные подарки.Почему наши работники и сотрудники обозляются друг на друга имея такую разницув окладах. Почему пожарный без погон, рискуя жизнью так же как и сотрудник неможет защитить свою семью социальными благами. Пожарный работник получаеи 14-15тыс. рублей в среднем, и мы потом сетуем на то что нас ни кто не вынуждаетбрать кредиты. А как я могу объяснить своим детям, что я не могу обеспечить егоновым гаджитом, но зато ты можешь гордиться "Я ПОЖАРНЫЙ" и спасаю , ирискую, и переживаю за другие жизни . ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТА ТЕМА БЫЛА ОЗВУЧЕНА.КАК НАМ ЕЩЁ ДОБИТЬСЯ ЧТОБЫ ОЬРАТИЛИ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!! простоSOS!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!