Наверх

Лица города: 26 фотографий ярославцев в торговом центре

Возрастное ограничение: 0+
Анны Лурье
"Pro Город" продолжает еженедельную рубрику

Торговые центры перед Новым годом заполнились людьми. Горожане выбирают подарки своим близким и друзьям. Кто-то стаптывает ноги в поисках оригинальной вещички, ну а кто-то размеренно гуляет по магазинам, выбирая наряд на новогоднюю вечеринку. Не забывают ярославцы и перекусить на фудкорте, чтобы набраться сил.

А вы уже купили подарки на Новый год? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

"Pro Город" прогулялся по торговому центру Ярославля и посмотрел на покупателей.

Комментарии 14

15 декабря 2015, 13:14 Я
что хоть за ужас вы выкладываете??? Некоторые фото вообще слов нет, вас бы в таком виде выложить! Понравилось бы??? И на каком основании вы вообще публикуете в соц сетях фото людей, они вам согласие давали?
15 декабря 2015, 13:16 1
Прекратите это делать!)) Мало того фотки ужасного качества, так еще и не в самых приятных ракурсах! Я думаю, героям фотографий будет не сильно приятно себя видеть , например, жующими...Да и зачем это нужно вообще? Большинство читателей ведь только обгадят любой не гламурный кадр...
15 декабря 2015, 13:54 СГ76
Настоящие жизненные фото, без позёрства.
15 декабря 2015, 14:00 Кука
Суровые лица ярославцев!
15 декабря 2015, 14:30 Евлампий
Понравились кабылы которые кишки набивают. Лол прогород жгед
15 декабря 2015, 15:18 красивый ярославец
Что-то все страшные какие-то...Наверное, дорого все
15 декабря 2015, 15:25 Отец Георгий
Евлампий
Понравились кабылы которые кишки набивают. Лол прогород жгед
Сын мой Евлампий...,тебе двойка по русскому !!! Жжёт , а не жгед..:
15 декабря 2015, 15:43 Горожанин
Даже очень ничего - лучше стало, и с комментариями!
15 декабря 2015, 15:53 александр
Эти фото *** ужас, фотографу должно быть стыдно за такие кадры! Лица жёлтые, вне фокуса, кадры смвзанные, а про компазицию вообще молцу) даже на таких кандрах нужно немного вдумыватся
15 декабря 2015, 16:45 юля
и правда, вообще охере л и!! вот не дай Бог, себя где увижу, в суд подам.Просто наглое вторжение в частную жизнь.
15 декабря 2015, 18:47 Горожанин
Поля они ещё и комментить стали! Вообще чтоли крылешка слетела??хвааатит! Хватит фоткать всех и выкладывать! Когда уже на вас найдётся управа???
15 декабря 2015, 19:11 Горожанин
юля
и правда, вообще охере л и!! вот не дай Бог, себя где увижу, в суд подам.Просто наглое вторжение в частную жизнь.
Да тебе просто завидно.ты наверное страшная и толстозадая.нафиг тебя фоткать?
15 декабря 2015, 23:27 Полина
Это уже слишком, по-моему!! Так нагло надсмехаться над людьми!!! И вообще унижать этими фотками! Я считаю, что каждому из нас нужно отправить жалобу в соответствующие органы!! Если все это сделают, возможно и найдется на этих недожурналюг управа!!
15 декабря 2015, 23:28 Полина
И вообще автор, ты курица тупая! Если руки из опы растут - выкинь фотоаппарат и вообще его больше никогда не трогай!