Где в Ярославле приобрести оборудование для бесплатного цифрового телевидения и усиления сотовой связи и интернета?

Четыре готовых решения от ООО «Домашние интеллектуальные системы»

Компания «Домашние интеллектуальные системы» предлагает своим клиентам готовые решения для приема качественного телевизионного сигнала, усиления сотовой связи и беспроводного интернета.

Как бесплатно смотреть тв без помех?

Получить качественную телевизионную картинку в квартире или загородном доме очень просто, даже имея обычную комнатную антенну. Достаточно приобрести эфирный цифровой приемник и порядка двадцати цифровых телевизионных каналов первого и второго мультиплекса станут доступными любому ярославцу и жителю области. Компания «Домашние интеллектуальные системы» предлагает готовые решения от 2000 рублей. Жителям районов, где телевизионный сигнал слабый специалисты компании помогут подобрать и установить качественную наружную антенну. Главное преимущество — никакой абонентской платы!

Хотите больше каналов? Нет проблем! В «Домашних интеллектуальных системах» широкий ассортимент спутникового оборудования. Если вы предпочитаете просмотр телеканалов посредством интернета, вам помогут подобрать и настроить оборудование для просмотра смарт-тв и IPTV. Предлагаемые приставки и ресиверы соответствуют современным требованиям и позволяют записывать телевизионные передачи и подключать внешние носители. Основное преимущество — никаких помех!

Как увезти интернет за город?

Дачный отдых или переезд за город — это не повод пользоваться слабым интернетом или отказаться от него вовсе. Достаточно обратиться в компанию «Домашние интеллектуальные системы» и из широкого многообразия вариантов вам подберут и установят модель, соответствующую вашим запросам.

Вам не придется бегать по поставщикам, думать о совместимости оборудования, в «Домашних интеллектуальных системах» для вас подберут лучшие решения из тех, которые есть на рынке. В компании предлагают как отечественные, так и импортные варианты MIMO антенн, в том числе одного из популярных брендов - «Антэкс»

Если вы хотите, чтобы интернет не покидал вас на участке, можно подобрать секторную антенну, способную доставить 3G и 4G WI-FI в зону отдыха к беседке, бассейну и любой необходимой площадке.

«Домашние интеллектуальные системы» так же предлагают решения для офисов. Это очень удобно, особенно в том случае, если нет возможности подключить проводной интернет. А самое главное — мобильность, при смене местоположения фирмы все оборудование легко собирается и перевозится в другое место. В «Домашних интеллектуальных системах» вам дадут подробную консультацию по самостоятельной установке антенны. Но даже если вы не рассчитали свои силы и не справились сами установить и настроить оборудование, специалисты компании придут к вам на помощь.

Как заставить работать сотовую связь там, где нужно?

Сотовая связь вполне может появиться даже в районах, где нет мощных передатчиков и сигнал слабый или совсем отсутствует. В компании «Домашние интеллектуальные системы» в этом уверены. Достаточно только поставить хорошее оборудование. В наличии всегда есть антенны импортного производства и отечественного производителя «PicoCell».

Как заставить дом «поумнеть»?

«Умный дом» - намного доступнее чем кажется. Не обязательно оборудовать дом современными технологиями полностью «под ключ». Многим ярославцам симпатичны отдельные элементы данной технологии, такие как видеонаблюдение за помещением с экрана сотового телефона, управление домофоном через wi-fi включение света или отопительного котла дистанционно с помощью мобильного устройства.

Обращайтесь в ООО «Домашние интеллектуальные системы» по адресу: Вспольинское поле 14, стр. 5. Телефон: 68-04-06. Наши сайты: www.dintels.ru; www.antenna76.ru.

Обращайтесь в компанию «Домашние интеллектуальные системы», здесь вас подробно проконсультируют и помогут подобрать оборудование.

В компании дают годовую гарантию на все оборудование. Специалисты «Домашних интеллектуальных систем» готовы всегда оказать консультативную и сервисную помощь касательно уже установленного оборудования.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости