Почему стоит обратиться за спилкой деревьев к профессионалам?

Квалифицированная бригада спилит деревья любой сложности в Ярославле и области

Зеленые насаждения как за городом, так и в городской черте, не вечны - приходит время, когда они начинают представлять опасность. Например, они могут быть повалены ветром на жилые постройки. В таких случаях лучшим решением будет спилка дерева.
 
Если вам необходимо спилить дерево, но вы не обладаете достаточным опытом, крайне не рекомендуется делать это самостоятельно. Вы можете что-нибудь упустить из виду, а при выполнении сложных работ, малейшее упущение может быть чревато большими неприятностями. Лучшее решение - обратиться в специализированную фирму.
 
Наша профессиональная бригада использует отработанную методику спиливания деревьев. Специально обученный альпинист сначала отрезает все ветки дерева, а затем спиливает его верхнюю часть, а его помощник направляет падение при помощи веревок, и так до основания.
 
Встречаются дворы с недостаточным пространством территории. Неправильно спиленное дерево может повредить постройки или линии электропередач при падении. Наши специалисты заранее продумают этот вопрос. Такая работа традиционно выполняется вдвоем: один работник будет заниматься спиливанием, а другому понадобится контролировать процесс падения таким образом, чтобы это произошло так, как следует. Мы определим диаметр опасной зоны и величину разлета веток. Обеспечим полную безопасность проводимых работ.
 

Наши телефоны: 8(910)663-28-76; 8(915)960-42-76

Наша квалифицированная бригада спилит деревья любой сложности в городе и области, возможен спил деревьев на кладбище без снятия захоронений, выезд спициалиста осуществляется бесплано. Мы работаем без выходных дней, принимаем любую форму оплаты.
На правах рекламы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости