Модные ярославны будут носить зимой длину миди и необычные пальто

"Pro Город" составил четыре образа для современной горожанки

Зима 2015-2016 стала головной болью для всех ярославн, которые стремятся следить за модными тенденциями. В тренде, кажется, абсолютно все: викторианская эпоха соседствует с бохо-стилем, а джентльменский гардероб должен соседствовать с легкими платьями. "Pro Город" составил несколько образов для тех, кто предпочитает вневременные вещи в современном исполнении.
 
Активная и деятельная горожанка должна успеть сходить на работу, на презентацию выставки, встретиться с друзьями и погулять с собакой. И все это в один день! Но если вопрос времени не проблема, вопрос одежды стоит острее всего. Несколько вещей могут составить гардероб, если верить модным журналам.
 
"Pro Город" провел эксперимент и собрал несколько образов, которые одновременно отвечают основным модным тенденциям, подчеркивают женственность и одновременно не создают лишних неудобств хозяйке. Для этого понадобилось только 10 предметов гардероба: обязательно платье глубокого сине-серого цвета, жилет цвета верблюжьей шерсти, яркий акцент - джинсы кирпичного оттенка и рыжие сапоги и парка, а также уютный бежевый свитер.

А что обычно носите вы? Поделитесь своими идеями и образами в комментариях под публикацией!

 
За помощь в проведении съемки "Pro Город" благодарит магазин "Zara", который находится в торговом центре "Аура". Цены на вещи можно посмотреть, кликнув на точки на фотографиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости