Что ярославцы могут подарить друг другу на Новый год?

"Pro Город" узнал цены на праздничные сувениры

В преддверии Нового года торговые центры Ярославля заполнились людьми. Горожане активно ходят по магазинам, выбирая подарки для близких и друзей. То, что можно подарить на Новый год родным, коллегам и приятелям, выбирал и "Pro Город".

Несмотря на обилие магазинов, выбор новогодних подарков по разумной цене довольно скуден. В основном, все предлагают одно и то же: фигурки обезьянок, скромные сувениры, кружки, либо что-то из предметов интерьера. Что-то более значимое будет стоить намного дороже.

Коллегам можно подарить новогодние сувениры на елку. Стоимость колеблется  от 59 до 130 рублей. Друзьям - ароматические свечи, фигурки, кружки, новогодние игрушки или... парики для карнавала. Любимой маме или бабушке - традиционную русскую обувь - валенки. Правда цены "кусаются" - самые простые стоят 2500 рублей. Самые дорогие - почти 4000. Любимой девушке - букет из конфет, оригинальную рамку для фотографий, косметику или серьги ручной работы из настоящей березы. Мужчинам можно преподнести трусы с новогодней тематикой. Тот, кто не пожалеет денег на новогодний подарок, наверняка отправится в магазины с цифровыми товарами. Кстати, новенький "Айфон" 6S+ стоит почти 60 тысяч рублей.

Деткам будет интересно самим сделать новогодний подарок. В детских магазинах большой выбор игрушек из серии "сделай сам". Можно сделать елочные украшения с героями любимых мультиков, аппликацию с пайетками или фигурки из бисера. Цена колеблется от 200 до 700 рублей.

Кроме этого, вы можете выбрать что-то симпатичное из предметов интерьера. Хорошие хозяйки наверняка будут рады какой-нибудь кухонной утвари, пледу или оригинальному фартуку.

А какую сумму на новогодние подарки готовы потратить вы? Оставляйте свои комментарии под публикацией.​

До Нового года остается меньше двух недель. Если вы хотите порадовать близких запоминающимся подарком, стоит позаботиться об этом уже сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости