Наверх

В Ярославле ФСБ задержала зампреда правительства и заммэра

Возрастное ограничение: 16+
из социальной сети Facebook
По предварительной информации, они подозреваются в мошенничестве
В Ярославле ФСБ задержала заместителя председателя правительства Ярославской области и заместителя мэра города Ярославля.
 
В понедельник, 21 декабря, ФСБ задержала заместителя председателя правительства Ярославской области Ростислава Даниленко и заместителя мэра города Ярославля Леонида Комарова. Об этом сообщило издание YarNews.
 
По предварительной информации, задержанные подозреваются в мошенничестве, сопряженном с неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности.
 

А как считаете вы? Что стало причиной задержания? Оставляйте комментарии под публикацией.

«Pro Город» будет следить за развитием событий.

Комментарии 20

21 декабря 2015, 18:05 гость
очень странно что до сих пор ястребов ходит гоголем - немцова на вас паразиты нет!
21 декабря 2015, 18:11 Горожанин
И губернатора с собой заберите
21 декабря 2015, 18:11 пророк
Все,кто хранит деньги в Европе или США в разных офшорных прачечных становится "на карандаш" к ВВП (Президентскому КРУ)!Наверное на Кипре бабло запрятали?!
21 декабря 2015, 18:14 пророк
гость
очень странно что до сих пор ястребов ходит гоголем - немцова на вас паразиты нет!
Сказал бы уж Ежова или хотя бы Берии!А то такой же казнокрад из лихих сатанинских девяностых Немцов! Не смеши простой народ выживших в девяностые!
21 декабря 2015, 18:16 пророк
гость
очень странно что до сих пор ястребов ходит гоголем - немцова на вас паразиты нет!
Сейчас замы сами всех сдадут и золотую коровку будут доить зеленью!
21 декабря 2015, 18:16 пророк
гость
очень странно что до сих пор ястребов ходит гоголем - немцова на вас паразиты нет!
Сейчас замы сами всех сдадут и золотую коровку будут доить зеленью!
21 декабря 2015, 19:11 Сергец
пророк
Сказал бы уж Ежова или хотя бы Берии!А то такой же казнокрад из лихих сатанинских девяностых Немцов! Не смеши простой народ выживших в девяностые!
Хватит...Хватит этого бесполезного негатива."Переживший,мля,девяностые".Зачем ты их пережил?Чтобы вонять неустанно и постоянно поддерживать генеральную линию нового Вождя смердов?
21 декабря 2015, 19:42 гость
зря ты пророк так о Немцове - это он разворошил поганое болото ярославское  хотел добраться и до ястребова с доченькой - но не успел радости едроссам нет предела
21 декабря 2015, 19:58 Гость
Комарова давно пора да и не только, туда же и всю мэрию и департамент архитектуры, и госстройнадзор!!!! Всех надо!!!!
21 декабря 2015, 20:11 Инквизитор
Гость, приходи на Советскую, обсудим...:)
21 декабря 2015, 20:15 Татьяна
Вот, вот! Отчитались Путину, что все ветераны войны получили жилье, И программа закрыта. Похоже, что закрыта, а ветераны ( в частности моя мама) так и остались ни с чем
21 декабря 2015, 20:44 Светлана
гость
зря ты пророк так о Немцове - это он разворошил поганое болото ярославское  хотел добраться и до ястребова с доченькой - но не успел радости едроссам нет предела
А Немцов непосильным трудом заработал свои миллиарды? Такой же вор, как и все...(((
21 декабря 2015, 22:20 Колян
Во дела!Я с ними только в субботу в "Горке" бошки курил-укус Гадзилы.Потом еще телок в Юбилейной "хороводили".Мусора ваще беспредел творят.Сами тоже курят и закладки делают.
22 декабря 2015, 00:33 Вася
Светлана
А Немцов непосильным трудом заработал свои миллиарды? Такой же вор, как и все...(((
Про миллиарды можно подробнее? Где вы их увидели?
22 декабря 2015, 13:02 Светлана
Вася
Про миллиарды можно подробнее? Где вы их увидели?
По центральному телевидению говорили про его доходы, когда все его дамы побежали своих детей выставлять на наследство его миллиардов...)))))
22 декабря 2015, 15:10 Горожанин
Ястребова за компанию с ними не забудьте закрыть!!!
22 декабря 2015, 18:19 Колян
Татьяна
Вот, вот! Отчитались Путину, что все ветераны войны получили жилье, И программа закрыта. Похоже, что закрыта, а ветераны ( в частности моя мама) так и остались ни с чем
Кто воевал с войны не пришел.А твоя мама жрала на кухне в три хари и давала всем подряд)))
22 декабря 2015, 23:07 Горожанин
Колян
Кто воевал с войны не пришел.А твоя мама жрала на кухне в три хари и давала всем подряд)))
Судя по тому, как тебя воспитали, это твоя мама жрала на кухне в три хари и давала всем подряд.
23 декабря 2015, 12:57 гость
Светлана
По центральному телевидению говорили про его доходы, когда все его дамы побежали своих детей выставлять на наследство его миллиардов...)))))
Света неуж-то ты такая наивная дурочка веришь зомбоящику?  протри глаза выключи телек и живи своей головой