Эффект "Pro Города": в Ярославле заделали огромную яму рядом со школой-интернатом

Ранее из-за нее водитель чуть не лишился колеса

В Ярославле заделали огромную яму на улице Чехова. Она находилась рядом со школой интернатом.
 
В редакцию «Pro  Города» обратился ярославец Олег. Он рассказал, что из-за ямы на улице Чехова чуть не остался без колеса.

- Меня поражает яма на улице Чехова,  2, ремонт которой не делали уже более двух месяцев. Яму просто засыпали камнями, и из-за этого она  продолжает расти. Не смущает работников и тот факт, что рядом с ямой находится школа-интернат № 7. 

За комментариями «Pro Город» обратился в пресс-службу мэрии. Там «Pro Городу» сообщили, что ремонт ведется, все жалобы  по данным адресам будут переданы в агентство ЖКХ.
 
Недавно Олег снова позвонил в редакцию «Pro Города» и сообщил, что яму наконец-то заделали.

А есть ли ямы на дорогах в вашем районе? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

-  Проезжал по улице Чехова и был приятно удивлен, что яму заделали. Хочется верить, что ремонт сделан качественно и другие дороги в скором времени тоже отремонтируют. Спасибо вам большое! - сообщил Олег.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости