Наверх

Евгений Урлашов поздравил ярославцев с наступающим Новым годом

Возрастное ограничение: 16+
пресс-службы мэрии Ярославля
Градоначальник сделал это перед началом судебного заседания
Евгений Урлашов поздравил с наступающим Новым годом жителей Ярославля. Об этом сообщило ИА «Ярновости».
 

А как вы относитесь к Евгению Урлашову? Оставляйте комментарии под публикацией.

- Поздравляю всех с Новым годом! Желаю никогда не терять свободы и не становиться провокаторами. Ярославцам – счастья, здоровья, удачи! – сказаал Евгений Урлашов.

Отметим, в Кировском районном суде в этот день проходили очередные слушания по делу градоначальника.

Комментарии 14

29 декабря 2015, 14:02 Котейка
Поздравляю Евгения Робертовича с Наступающим Новым Годом и Рождеством. Сил Вал,терпения,здоровья и хорошего настроения!
29 декабря 2015, 14:09 Дэнчик
С наступающим, Джонни!
29 декабря 2015, 16:54 Дуня
Я не поняла, его выпустили?
29 декабря 2015, 17:01 не-дуня
Дуня, кто ж его выпустит...
29 декабря 2015, 17:44 Анатолий
С Новым годом,многоуважаемый народный мэр!!!Скорейшего тебе освобождения!!!
29 декабря 2015, 20:33 Горожанин
Урлашов будет не только мэром Ярославля, но и губернатором области. И это минимум.
30 декабря 2015, 00:18 окей
зачем этого алкаша поздравлять???а проголосуют за него,впрочем,как за мера такие же алкаши и немногое количество подкупленных наркоманов.!Вперёд наше будующее!!!!!
30 декабря 2015, 00:22 БРОСАЙТЕ ЦВЕТЫ
Горожанин
Урлашов будет не только мэром Ярославля, но и губернатором области. И это минимум.
КАК БЫЛ СИНЯКОМ ВОРУЮЩИМ У НАРОДА В ОДНОМ КАРМАНЕ,ПОДСТАВЛЯЯ ДРУГОЙ КАРМАН ИЗ КОТОРОГО ХВАТАНУЛ ВДВОЕ,А ТО И ВТРОЕ,ТАК И ОСТАЛСЯ ЛЕГЕНДОЙ ТУПЫХ МАЛОЛЕТОК!
30 декабря 2015, 12:20 Учитель
не-дуня
Дуня, кто ж его выпустит...
Ха ха ха !!! Прикольно !!!
30 декабря 2015, 16:05 Светлана
Учитель
Он делал дороги для нас,спасибо ему... А кто сейчас что-то делает???
Где вы их видели эти дороги? ))) Как не было их, так никто и не сделает.
30 декабря 2015, 22:34 гость
Дуня
Я не поняла, его выпустили?
ДУНЯ - она и в Африке дуня одно слово ДУРА
30 декабря 2015, 22:38 ярославна
Евгений Робертович с наступаюшим Новым Годом! огромного терпения здоровья пусть тяжелый год закончится для Вас победой!