Астахов возложил вину за гибель четверых детей на ярославские власти

Астахов возложил вину за гибель четверых детей на ярославские властис официального сайта губернатора Ярославской области

По словам уполномоченного, сгоревший дом нужно было давно расселить

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов возложил ответственность за гибель в пожаре шестерых человек, в том числе четырех детей, на местных властей. Об этом он написал в своем «Твиттере».
 
Напомним, в поселке Песочное Рыбинского района в ночь на 3 января сгорел многоквартирный жилой дом. В пожаре погибли шесть человек, в том числе четверо детей.
 
По словам Павла Астахова, трагедия полностью на совести взрослых. К ней привели пьянство, безответственность и асоциальный образ жизни.
 
 
 
Однако большая вина за произошедшее, уверен Астахов, лежит и на местных властях.
 
 
 
Особенно это актуально стало после того, отмечает уполномоченный, после того, как появилась информация о неблагополучии и пьянстве, которыми славился сгоревший дом.
 
 

А как  считаете вы? Кто виновен в произошедшем? Оставляйте комментарии под публикацией.

Жильцы сгоревшего дома в данный момент размещены в социальном центре и у родственников. По словам губернатора региона, будет решаться вопрос о предоставлении им жилья взамен утраченного. Расследование происшествия продолжается.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости