В Ярославской области полицейские задержали мужчину, укравшего музыкальный центр и рубанок в дачном доме

В Ярославской области полицейские задержали мужчину, укравшего музыкальный центр и рубанок в дачном домеиз архива "Pro Города"

Мужчину остановили сотрудники ППС, увидевшие его во время патрулирования

Полиция раскрыла кражу из дачного дома, которая произошла в Переславском районе Ярославской области. Об этом сообщает УМВД по региону.


По данным полиции, ночью во время патрулирования сотрудники ППС заметили подозрительного мужчину, в руках у которого были вещи: музыкальный центр, рубанок и телевизионный ресивер. Откуда они у него, мужчина ответить не смог. Сотрудники ППС доставили его в отделение полиции по Переславскому району.


В ходе проверки правоохранители выяснили, что задержанный мужчина 1972 года рождения недавно вышел из тюрьмы, а вещи, которые были при нем, он украл из дачного дома в деревне Евстигнеево. Полицейские сообщили о краже владельцу дачи, тот оценил ущерб в 8,5 тысяч рублей.

Полиция возбудила уголовное дело. Мужчину задержали, в ближайшее время он может быть заключен под стражу. Не исключено, что задержанный причастен к другим подобным преступлениям.
 

Как вы считаете, какое наказание стоит применить в отношении подозреваемого? Пишите в комментариях под новостью.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости