Наверх

Начало первого трудового дня ярославцы встретили в пробке

Возрастное ограничение: 12+
Причиной послужили погодные условия и обрыв контактной сети троллейбусов
Утро первого рабочего дня ярославцы встретили в пробке. Причиной стали погодные условия и обрыв контактной троллейбусной сети. «Pro Город» обратился в «Яргортранс» и выяснил, что послужило причиной транспортного коллапса. 
 
11 января в 6:43 произошел обрыв контактного провода на Большой Октябрьской улице, а в 7:05 обрыв контактной сети случился на площади Волкова.
 
 «Pro Городу» ситуацию прокомментировали в «Яргортрансе».

А вы попали в пробку? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Действительно, утром произошел обрыв контактных троллейбусных сетей. Сейчас аварийные работы практически завершены, и скоро движение транспорта будет восстановлено. Причин, по которым это могло произойти, много. Но самой основной мы считаем погодные условия - выпавший снег и наступившие морозы, - сообщили в организации.

Комментарии 14

11 января 2016, 11:10 Заволжанин
8'-(С утра весь пр.Авиаторов - пробка... Плохо настроен светофор на перекрестке у школы № 50...
11 января 2016, 11:12 Горожанин
А фото лучше из Парижа прикрепить, чего уж мелочиться, Нижний Новгород Ярославль, Париж  почти одно и тоже)))) 
11 января 2016, 11:23 Горожанин
Не город а снежная ***!
11 января 2016, 11:23 Горожанин
Не город а снежная ****
11 января 2016, 11:28 Горожанин
Посчитал ли кто стоимость этой пробки и записал ли на баланс троллейбусного транспорта в графу расходы?
11 января 2016, 12:00 Горожанин
На заметку коммунальным службам с вечера вторника опять начнётся снегопад не ПРОСПИТЕ
11 января 2016, 12:47 Мелана
Во дворах вообще снег не убирают.. Напишите об этом !!!8'-(
11 января 2016, 13:16 Горожанин
Подошёл спросил у тракториста когда во дворах снег чистить будете сказал что впервую очередь чистят там где наличными расплачиваются а дворы в последнюю очередь
11 января 2016, 15:51 Горожанин
А это что, тракторист решает где чистить? Может он ещё и начальника своего ипёт?
11 января 2016, 15:51 Горожанин
А это что, тракторист решает где чистить? Может он ещё и начальника своего ипёт?
11 января 2016, 21:37 Горожанин
Убрать из города троллейбусы, а автобусы перевести на газ.
11 января 2016, 21:40 Ольга
Мелана
Во дворах вообще снег не убирают.. Напишите об этом !!!8'-(
Во дворах? Во всем городе снег не убирают!
11 января 2016, 22:51 Горожанин
Ну не скажите сударь. На днях гулял по Кировскому району. Прекрасно всё убрано-с.