Внимание! В «Любой мебели» сногсшибательные скидки

Внимание! В «Любой мебели» сногсшибательные скидкиЕлены Громовой

Весь январь диваны и корпусная мебель со скидкой до 50 процентов

Дом - место, где мы отдыхаем от внешней суеты, чувствуем себя в безопасности. Крайне важно, чтобы квартира была уютной и комфортной. Ничто так не придает дому удобства, как мебель. На протяжении всего января компания «Любая мебель» делает всем ярославцам подарок - предоставляет скидки на мягкую и корпусную мебель от 10 до 50 процентов! А матрасы вы можете приобрести и вовсе со скидкой в 70 процентов.  
 

Мягкая мебель

В «Любой мебели» представлены десятки видов диванов: евро, аккордеоны, книжки, детские тахты, софы, угловые диваны. «Любая мебель» работает только с качественными производителями, такими как «Союз М», «Мебельные ткани». Вы можете выбрать диван с пружинным блоком, который отличается практичностью и долговечностью, а также с пенополиуретаном, обеспечивающи спящему оптимальный комфорт, так как анатомически подстраивается под контуры тела. 
 

Корпусная мебель

У вас нестандартная кухня? Вы хотите эксклюзивный  шкаф-купе? Приходите в «Любую мебель». Сначала специалист снимет мерки. Затем придя в салон, вы выберете корпус, пленку, фурнитуру. Затем сотрудники компании создадут для вас дизайн-проект. Если вам все понравится, то через несколько дней у вас в квартире появится новая корпусная мебель! Также в наличии есть уже и готовая корпусная мебель.
 
 


Важно!
Всем клиентам «Любой мебели» бесплатный замер и дизайн-проект в подарок! Вы сможете сэкономить до 2000 рублей. Звоните по телефону 929-276

Куда обращаться?
Компания «Любая мебель» в Ярославле

Ул. Елены Колесовой, 13д (ТЦ «Магнит»); Тел. 8(920)1365191
Ул. Урицкого, 69а (ТЦ «Галеон»); Тел. 8(960)5403920
Ул. Космонавтов, 11 (ТЦ «Яковлевский»); Тел. 989-033
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости