В Ярославле снова произошла авария с участием бензовоза

В Ярославле снова произошла авария с участием бензовозапресс-службы МЧС по Ярославской области

В результате ДТП есть пострадавшие и погибшие

ДТП произошло на Тормозном шоссе в городе Ярославле. В результате столкновения двух транспортных средств пострадали люди. «Pro Город» уточнил подробности.
 
Авария произошла в субботу, 16 января, около семи часов вечера на Тормозном шоссе возле дома № 120. Участниками аварии стали  «Ford Fusion» и бензовоз «Volvo».
 
На место происшествия  прибыли пожарно-спасательная часть № 31, Центр гражданской защиты города Ярославля, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД.
 
Было установлено, что обоими транспортными средствами управляли мужчины 1983 года рождения. В результате аварии пострадали пассажиры автомобиля «Ford» - 33-летняя женщина получила множественные травмы и была отправлена в больницу. Другой пассажир – 42-летний мужчина – до прибытия скорой помощи не дожил.

Как вы думаете, что послужило причиной ДТП? Комментарии оставляйте под публикацией.

 
По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
 
За прошедший месяц это уже второй случай ДТП с участием бензовоза. Напомним, 20 декабря 2015 года в Ярославской области бензовоз столкнулся с легковым автомобилем, а полгода назад – 14 июля – бензовоз сбил пешехода, идущего по обочине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости