Наверх

Ярославцы ищут свидетелей ДТП

Возрастное ограничение: 16+
Евгения Кузнецова
Неизвестный помял машину и скрылся с места происшествия

В редакцию «Pro Города» позвонила ярославна Анна Сигеева с просьбой откликнуться свидетелей инцидента в районе парковки НПЗ.

19 января неизвестный помял автомобиль «Lada Granta» серого цвета. В районе 7:30 - 7:50 часов. На стоянке топливно-сырьевой базы десятого поста (Центральная проходная ТСБ) было совершено ДТП, в результате чего поцарапана «Lada Granta» серого цвета.

Виновник - «BMW» черного цвета (номер неизвестен) - с места ДТП скрылся.

А вы не были свидетелем этого инцидента? Комментарии оставляйте под публикацией.

Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба откликнуться: 89106637504 (Анна) и 89806510527 (Алексей).

Комментарии 10

22 января 2016, 18:59 Илья
Какой кошмар))представляю как владелец бмв матерился в момент инцидента)
22 января 2016, 20:14 Горожанин
Илья
Какой кошмар))представляю как владелец бмв матерился в момент инцидента)
Илья,это Вы о чем?
23 января 2016, 00:18 Горожанин
Идите спите и не заморачивайтесь. Придурки...Анна за рулём гранты, смотри не улети на встречку, курица тупая. а то мятина у неё..
23 января 2016, 01:12 Горожанин
та скатина которая пожелала моей жене встречного движения,он не подумал о себе,что и ты можешь подвстречку попасть да не только под легковушку,но мало ли какое ТС может быть!!! А людям которым не безразлично это,ОНИ ПОМОГАЮТ И Я ИМ БЛАГОДАРИН!!!  В этот раз моя машина,а вдругой раз может оказаться чей то родственник,даже очень близкий человек!!! ДА ДАЖЕ РЕБЕНОК!!! ТАК ДАВАЙ ТЕ ВСЕ БУДЕМ СПУСКАТЬ С РУК ТАКИМ ЛЮДАМ!!! Я ПОНИМАЮ МАШИНА ЭТО ЖЕЛЕЗО,НО КОГДА ПОСТРАДАЕТ ЧЬЯ ТО ЖИЗНЬ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ТОГДА ПОДРУГОМУ ЗАГОВОРИШЬ!!! ТАК ЧТО ЗАДУМАЙСЯ!!!
23 января 2016, 17:01 Наталия Курбас
там секс был
25 января 2016, 15:56 Макс
Правильно и сделал водила БМВ, что уехал )) связываться еще с этими .. Выбросьте свое ведро с гайками мне парьтесь.
25 января 2016, 19:40 Горожанин
Наталия Курбас
там секс был
согласен
26 января 2016, 12:23 Горожанин
Макс
Правильно и сделал водила БМВ, что уехал )) связываться еще с этими .. Выбросьте свое ведро с гайками мне парьтесь.
Слушай - ТЫ ЩЕНОК!!!!!!!!Ты сначало заработай на такое ведро с гайками честным трудом!!!!!!!!А потом и опахало свое открывай!!!!!!!!Или зависть мучает....,что у тебя нет такого ведра!!!!!!!!!!!!!А пока просто читай и смотри))))Не дорос видимо мозг еще у тебя!!!!!И тебе желаем всего наилучшего)))