В Ярославле состоялась лыжная эстафета "Полицейский патруль"

В Ярославле состоялась лыжная эстафета "Полицейский патруль"пресс-службы УМВД России по Ярославской области

В соревнованиях приняли участие 17 команд

В Ярославле состоялась лыжная эстафета «Полицейский патруль». В ней приняли участие 17 команд из разных районов Ярославской области.
 
В Ярославле в рамках акции «Студенческий десант» УМВД России по Ярославской области совместно с Ярославским региональным отделением Общества «Динамо» и Ярославской епархией Русской православной церкви при участии Общественного совета при УМВД проведена областная лыжная эстафета «Полицейский патруль».
 
В мероприятии участвовали 17 команд из разных районов Ярославской области. В состав команд вошли молодые сотрудники полиции, представители отрядов «Юный друг полиции», а также несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних. Одна из команд была представлена участниками акции «Студенческий десант».
 
Спортивное мероприятие направлено на укрепление сотрудничества между членами молодежных отрядов правоохранительной направленности и сотрудниками полиции, формирование интереса к полицейской службе у студентов, участвовавших в акции «Студенческий десант», пропаганду здорового образа жизни.
 

А вы приняли участие в эстафете? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Первой в командном зачете стала команда Рыбинского района,  на втором месте команда студентов Ярославского отделения молодежного областного отряда «Правопорядок», команда Даниловского района.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости