«АС-тур» предлагает туры для школьников «Тайны московского зазеркалья»

«АС-тур» предлагает туры для школьников «Тайны московского зазеркалья»ac-bus.ru

Ребята посетят самые мистические места столицы

Ярославская компания «АС-тур» предлагает уникальную поездку «Тайны московского зазеркалья» для школьников, студентов и других организованных групп. 
 
Московские предания и легенды, загадочные феномены и необъяснимые явления, неразгаданные тайны жизни и смерти знаменитых москвичей. Секреты тайных обществ, масонские тайны графа Разумовского, легенды московских диггеров, тайны московских подземелий, проклятие таинственной Либерии, знаменитая «Черная книга» и многое другое – неразгаданное и непознанное.
 
В ходе экскурсии вы узнаете, почему Москва вошла в пятерку самых мистических городов мира; как географическое положение Москвы сказалось на ее героях и на характерах москвичей; какие места в Москве считаются «темными», а какие – наоборот, почему Кремль попал в книгу рекордов Гиннеса по количеству привидений на квадратный метр и какие «кровавые тайны» скрывает мирное на вид Горохово поле?
 
Вы посетите самые мистические места столицы; услышите рассказ о таинственной жизни вечернего города («Поганое козье болото», «Театр призраков», «Проклятый дом», «Таинственный замок», легендарный «Дом колдуна Брюса»). Вы своими глазами увидите графские развалины, тайные знаки на стенах домов, ощутите энергетику мистических мест, а также постигнете тайную связь древних пророчеств и современного города.

Программа тура:

07:00 - Отправление из Ярославля.
12:00 - начало экскурсионной программы в Москве. Продолжительность программы ≈ 5 часов.
17:00 - Сбор группы в автобусе. Отправление в Ярославль.
22:00 - ориентировочное прибытие в Ярославль.

Дата поездки: по заказу
Стоимость тура: взрослый - 1500 рублей для всех категорий граждан.

О компании «АС-тур»

Куда обращаться?
Компания «АС-тур»
Адрес: г. Ярославль, ул. Комсомольская, д.5, оф.22. 
Режим работы: 10:00 - 18:00
Тел.: 8(4852)95-35-35, 8(4852)90-85-27, 8(902)330-85-27
Сайт: www.ac-bus.ru
Группа в «ВКонтакте»: vk.com/acbus

«АС-тур» осуществляет туры из Ярославля и внутренние перевозки на комфортабельных автобусах Higer и Mercedes вместимостью 35-50 человек. Автобусы компании не старше 10 лет, что соответствует новым правилам перевозки детей.

Все автобусы оснащены комфортабельными креслами, кондиционерами или системами климат-контроля, мониторами LCD и проигрывателями. Поездки с компанией «АС-тур» оставят у вас исключительно положительные впечатления.
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости