В Ярославской области женщина зарезала брата канцелярским ножом, а мужчина жену – кухонным

В Ярославской области женщина зарезала брата канцелярским ножом, а мужчина жену – кухоннымиз архива Pro Город

Оба убийства случились на пьяную голову

В Ярославской области зарезали двух человек. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону.
 
Первое убийство произошло в деревне Андреевское Борисоглебского района. 58-летняя женщина выпивала у себя дома вместе со своим 61-летним братом. Постепенно пьяные посиделки переросли в крупный скандал. В какой-то момент женщина схватила со стола канцелярский нож и ударила им брата в грудь. Медики успели доставить мужчину в больницу, однако спасти им его не удалось. Вскоре тот скончался от полученных ран.
 
Как выяснили следователи, убийство брата женщина совершила не впервые. В 2008 году она также зарезала ножом своего среднего брата. Освободившись из колонии в 2013 году, женщина проживала вместе со старшим братом, нигде не работала и злоупотребляла спиртным. Теперь ей грозит новый срок. Расследование уголовного дела продолжается.
 
Еще одно убийство произошло 24 января в Ярославле. В квартире одного из домов по улице Пирогова 65-летний мужчина на пьяную голову поссорился со своей 59-летней женой. Слово за слово, и мужчина разозлился настолько, что схватил нож и три раза ударил им свою супругу в шею и левое плечо. От полученных ран женщина умерла на месте.
 

Как вы считаете, как нужно наказывать таких преступников? Оставляйте комментарии под публикацией.

Протрезвев, мужчина понял, что натворил, и самостоятельно сообщил о случившемся в полицию. В ходе расследования правоохранители выяснили, что ранее супруги, напиваясь, нередко скандалили, а ссоры часто сопровождались драками.
 
Сейчас продолжаются следственные действия, выясняются обстоятельства случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости