Наверх

Ярославцу на улице стало плохо, он упал и умер на глазах у прохожих

Возрастное ограничение: 16+
Ильи Наумышева
Мужчина скончался до приезда скорой помощи
В Ярославле на проезжей части обнаружили мужчину. Он был без сознания. Об этом «Pro Городу» сообщил горожанин Илья Наумышев.
 
По словам мужчины, скорая помощь долго не приезжала.
 - Около 11 часов я пошел в магазин и увидел, что на перекрестке Труфанова и Панина без сознания лежит мужчина. В это же время к нему подъехали дежурившие сотрудники ППС.  Мы вызвали полицию для установления личности и скорую помощь. Мужчина был плотного телосложения, опрятный, без синяков и ссадин. И версия, что его могли сбить, отпала сама собой. Я провел там почти час, но скорая так и не приехала, - рассказал Илья.
 
«Pro  Город» получил комментарии в УМВД России по Ярославской области.

А не были ли вы свидетелем этого происшествия? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 - Мужчина шел по улице, когда ему стало плохо, он упал. Ему немедленно вызвали скорую помощь, но мужчина умер до ее приезда. Его личность установлена. Это местный житель 54 лет. Все детали происшествия выясняются, - сообщила исполняющая обязанности отдела информации и общественных связей УМВД по Ярославской области Марина Кокуева.

 
Важно!
 
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

Комментарии 15

03 февраля 2016, 14:24 Last Al Shaitan
"Я провел там почти час, но скорая так и не приехала..."п е с д е с ((
03 февраля 2016, 14:47 Горожанин
Посадить врача на два года за халатность
03 февраля 2016, 15:06 Горожанин
Давай лучше тебя посадим за тупость? Сейчас эпидемия гриппа, народ с температурой лежит под 40. Целесообразнее помочь тем, кто жив. Мужчину, конечно, очень жаль и очень грустно, что он умер на дороге. 
03 февраля 2016, 15:26 Горожанин
Русские освобождают место для плана Путина.
03 февраля 2016, 15:50 Горожанин
Геноцид русского народа. На наше местожительство  уже очередь из граждан в шляпах и пейсах.Путин им предложил ехать в Биробиджан :-D:-D:-D Ага!
03 февраля 2016, 15:59 Slayer76
Last Al Shaitan
"Я провел там почти час, но скорая так и не приехала..."п е с д е с ((
Постоянное сокращение и машин на линии, и бригад Скорой. всё от этого зависит. 
03 февраля 2016, 21:53 горожанин
Так нефиг эту скорую по хрени всякой вызывать. Вон у нас бабка в доме живёт. Так к ней ездят по 2 раза. Та вызывает типа с сердцем плохо. Сама таблетки не пьёт. На лавочке со своими посидит. Раз домой пошла. Жди скорую. После скорой опять на лавочку бежит. Не думаю что она одна такая.
03 февраля 2016, 22:03 Гостья.
В центре, перед новым годом на Богоявленской площади женщина умерла. Тоже до приезда скорой.Шла с подругами, упала ивсё...
03 февраля 2016, 22:54 Горожанин
Вчера на дом вызывали скорую а там сказали ждать 3-4 часа, это просто пи..ц
03 февраля 2016, 23:39 Горожанин
Slayer76
Постоянное сокращение и машин на линии, и бригад Скорой. всё от этого зависит. 
скорая даже приехав будет смотреть стоит связываться или подождать!
04 февраля 2016, 12:05 Горожанин
может нужно было отвезти его в больницу а не час стоять смотреть как мужчина умирает
04 февраля 2016, 18:54 Лех@
Дауж палец порежут и в скорую звонят, а кому-то реально помощь нужна
05 февраля 2016, 12:10 Горожанин
вот этот мужчина как раз компетенция скорой помощи!!! а не температура 38 и слабость! пока вы не можете сбить свою температуру сами, люди нуждающиеся в экстренной помощи умирают! Всю жизнь мамы сбивали нам температуру самостоятельно без скорой помощи, а потом обращались в поликлинику! выпил парацетамол анальгин,прекрасно снижает температуру,  а потом вызывай врача или топай сам в поликлинику!