До середины февраля стоимость проезда в Ярославле не повысится

До середины февраля стоимость проезда в Ярославле не повыситсяиз архива "Pro Города"

Четвертого февраля станет точно известно, сколько будет стоить проезд

Стоимость проезда не поднимется раньше середины февраля. Об этом сообщил заместитель мэра Ярославля по вопросам социально–экономического развития города Игорь Блохин. 
 
В среду, 3 февраля, в Департаменте энергетики и регулирования тарифов Ярославской области состоялся общественный совет, на котором обсуждалось повышение стоимости проезда в пассажирском транспорте. 
 
Стоимость проезда в городском общественном транспорте не поднималась два года, в маршрутных такси - четыре года. Как рассказал заместитель мэра Ярославля по вопросам социально–экономического развития города Игорь Блохин, стоимость в общественном транспорте планируют поднять только до 20 рублей. На маршрутном такси стоимость увеличится до 23 рублей.


Какая, по вашему мнению, оптимальная цена на проезд? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Окончательное решение будет принято завтра, 4 февраля. После этого департаментом будет издан приказ об изменении максимального значения тарифа на перевозку пассажиров маршрутными такси. После публикации в СМИ, через 10 дней данное решение вступит в силу и стоимость проезда на маршрутных такси увеличится до 23 рублей, - пояснил заместитель мэра Ярославля по вопросам социально – экономического развития города Игорь Блохин.

Таким образом, повышение стоимости проезда произойдет не ранее середины февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости