Наверх

Ярославский ликероводочный завод могут признать банкротом

Возрастное ограничение: 16+
Евгения Кузнецова
Предприятие неспособно расплатиться по долгам

Ярославскую «ликерку» в скором времени могут признать банкротом. «Pro Город» уточнил подробности.

18 февраля пройдет рассмотрение иска по признанию Ярославского ликероводочного завода банкротом. С заявлением в Арбитражный суд обратился Мариинский спиртовой комбинат. Представители из Сибири заявляют, что ярославское предприятие не способно закрыть долги.

В начале февраля уже сам завод заявил кредиторам о намерении обратиться в Ярославский Арбитражный суд с заявлением о собственном банкротстве.

Как вы считаете, какая судьба ждет ярославскую "ликерку"? Делитесь в комментариях.

Напомним, в конце 2015 года у ярославской «ликерки» была приостановлена лицензия.  

Комментарии 14

05 февраля 2016, 09:47 сергей
Ну пи..дец! вот это я вообще не понимаю! Уже ликерка прибыльно работать не может??? Водяру все хлещут! прибыль должна быть сумасшедшая. походу всем ярославским предприятиям да и всему региону пи...дец наступает
05 февраля 2016, 09:52 Горожанин
Кому-то нужно обанкротить ликерку, кому-то выгодно!
05 февраля 2016, 09:59 алексей
-(-(:поговаривают что московский завод кристал глаз положил!
05 февраля 2016, 10:06 Люд
Эх ликерочка,ликерка...Сколько связано с тобой...Сколько ты людей споила,Вот теперь и твой покой...
05 февраля 2016, 10:07 Наталья
Теперь и ликерки у города не будет, как не стало мясокомбината, кондитерки, холодмаша, лакокраски. Еще ни одно предприятие из банкротства не возвращалось. За копейки с молотка. Градоначальники, ау!!! Похоже, вам это очень выгодно!
05 февраля 2016, 11:40 гость
градоначальники живут и ничего не видят, одели розовые очки
05 февраля 2016, 12:27 Горожанин
гость
градоначальники живут и ничего не видят, одели розовые очки
Их же не мы выбрали, а Путин назначил. План Путина — победа России.
05 февраля 2016, 19:47 Евген
Отличная новость.Меньше сраного алкоголя будет
05 февраля 2016, 20:17 Горожанин
Его бы за город переселить. А через этот квартал провести парковую полосу по диагонали, на соединение двух существующих парков.
05 февраля 2016, 20:53 гость 76
Наталья
Теперь и ликерки у города не будет, как не стало мясокомбината, кондитерки, холодмаша, лакокраски. Еще ни одно предприятие из банкротства не возвращалось. За копейки с молотка. Градоначальники, ау!!! Похоже, вам это очень выгодно!
Наталья,чины Ярославля не какого отношения к ликерке не имеют,завод выкупила Москва, и не имели лет 10. До этого завод был в подчинений СПб.Московский завод "кристалл" банкрот с 2013,насколько я знаю
06 февраля 2016, 09:42 ОуКБ
Дело не в том будут меньше отрывы делать или нет... Рабочих мест там много было...людей вышвырнут на улицу
06 февраля 2016, 15:38 Горожанин
Евген
Отличная новость.Меньше сраного алкоголя будет
Евгений ты дурак что ли?