Наверх

Ярославец устал ухаживать за матерью и забил ее до смерти

Возрастное ограничение: 18+
из архива "Pro Города"
Мужчина нигде не работал и жил на ее деньги
Ярославец устал ухаживать за матерью и забил ее до смерти, сообщает Следственный комитет по Ярославской области. 
 
28-летний мужчина и его 61-летняя мать проживали в одном из домов по проспекту Машиностроителей. Ярославец нигде не работал и жил на деньги матери. Незадолго до трагедии он проходил лечение у психиатра, так как пытался до этого повеситься. Пенсионерка тяжело болела и не могла самостоятельно передвигаться. Мужчина за ней ухаживал, но его это крайне тяготило.
 

Как, по вашему мнению, можно ли было избежать трагедии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В тот страшный день, 4 февраля, ярославец изрядно выпил алкоголя, сорвался и стал избивать собственную мать. Женщина, получив серьезную черепно-мозговую травму, скончалась. 
 
Мужчина сам вызвал скорую помощь. Скрываться он не стал. В отношении ярославца возбуждено уголовное дело. Согласно предъявляемой статье он может сесть в тюрьму на 15 лет.
  
 

Комментарии 12

05 февраля 2016, 15:26 Николай
Как это допустили гос.власти
05 февраля 2016, 15:48 Горожанин
Николай
Как это допустили гос.власти
Они то тут причём?! Воспитала придурка так, что он на мать способен руки поднять. Меньше в зад расцеловывать надо было и воспитывать нормально, человеческие ценности прививать с детства, а не потакать каждой прихоти малолетнего засранца.
05 февраля 2016, 17:19 Горожанин
План Путина — победа России.
05 февраля 2016, 17:39 Единорос
Это все мелочи жизни.Зато крымнаш и мы встаем с колен,скоро все наше будет в магазинах и лучше импортного:-D:-D:-D:-D
05 февраля 2016, 19:29 Русский Иван
Единорос
Это все мелочи жизни.Зато крымнаш и мы встаем с колен,скоро все наше будет в магазинах и лучше импортного:-D:-D:-D:-D
Крым не ваш с украинцами, а наш, русский. Скачите, доскачетесь.
06 февраля 2016, 22:46 Руслан
Русский Иван
Крым не ваш с украинцами, а наш, русский. Скачите, доскачетесь.
Иван,что ваш?Россия нам-кавказцам принадлежит.Ты пей водку и паши на заводе:-D:-D:-D А мы будем в Крыму девушек любить:-P:-P:-P
06 февраля 2016, 22:54 ярославец
Единорос
Это все мелочи жизни.Зато крымнаш и мы встаем с колен,скоро все наше будет в магазинах и лучше импортного:-D:-D:-D:-D
Причем тут крым дурачок. В каждую дырку эту фразу вставляете обезьяны белоленточные.P.S. Крым действительно наш российский и всегда им был.
07 февраля 2016, 15:00 Эдик
ярославец
Причем тут крым дурачок. В каждую дырку эту фразу вставляете обезьяны белоленточные.P.S. Крым действительно наш российский и всегда им был.
Э русский Крым маего дяди.У него там бизнес.У тебя там ничего нет и здесь тоже:-D:-D:-D Все  рынки магазины бизнес наш.Любую дэвушку магу иметь:-D:-D:-D Завидуй русский здесь все нашэ.Понял ишак е....й.
07 февраля 2016, 17:09 Арел
гость
ты идиот чучело. твое только перхоть с за***ы.
Эй русский я тебя в рот вые...у:-D:-D:-D Я много русский в рот ипал=-D=-D=-DРоссия для нас здэсь все наше-(-(-( Пей водку я много ее продаю;-);-);-)
12 февраля 2016, 15:39 Горожанин
Чурбаньё обуревшее, хавальники завалите, овцеёбы драные!