Почему стоит приобретать квартиры в жилом комплексе "Солнечный берег"?

Почему стоит приобретать квартиры в жилом комплексе "Солнечный берег"?sk-76.ru

Надежность, удобное местоположение, развитая инфраструктура, квартиры "под ключ", выгодное вложение

Пожалуй, любой человек мечтает, чтобы в его доме всегда было тепло и уютно, чтобы он мог чувствовать себя в нем защищенно. Именно такой дом - надежный и комфортный - строится в Дзержинском районе на Тутаевском шоссе. 
 
Современный жилой комплекс "Солнечный берег" - это восьмиэтажный многоквартирный дом на 72 квартиры. Дом сдадут в эксплуатацию уже в третьем квартале 2016 года. Сейчас самое время приобретать квартиры в жилом комплексе! И на это есть несколько причин:

Надежность

Строительством жилого комплекса "Солнечный берег" занимается компания "СК-Капитал", которая существует на строительном рынке Ярославля с 2003 года. Дом на Тутаевском шоссе, 74 активно строится и на момент написания статьи готовность объекта составляет 64 процента. Уже продано 14 квартир, свободных осталось - 58. 
 
При строительстве дома применяются качественные строительные материалы: надежный керамический кирпич при укладке стен и сборные железобетонные изделия в межэтажных перекрытиях. В доме установлен бесшумный лифт повышенной комфортности. Дом строится на совесть, по принципу "как для себя, только для всех".

Местоположение

Жилой комплекс расположился в тихом и уютном районе вблизи центра Ярославля. В шаговой доступности находятся все социально важные объекты: детский сад, школа, поликлиника, магазины, банки. Недалеко протекает река Волга. 

Инфраструктура

На территории жилого комплекса будет расположена авто-парковка, игровая современная детская площадка.

Квартиры "под ключ"

В доме установлена индивидуальная система отопления. Вы  сможете регулировать в квартире температуру. Система позволит вам сэкономить на платежах за отопление. В доме уже проведен Интернет, есть телевидение, радио. В квартирах установлены ванна, умывальник, унитаз, газовая плита, входные и межкомнатные двери, окна ПВХ, застекленная лоджия. На полу постелен линолеум, стены и потолки покрашены. Как говорится, заезжай и живи. 

Выгодное вложение

Приобретая квартиру в жилом комплексе "Солнечный берег", вы делаете выгодное вложение. Вы сохраняете свободную наличность от обесценивания, удачно инвестируя собственные сбережения в высоколиквидную недвижимость. Цены за квадратный метр начинаются от 43350 рублей.

Куда обращаться?
Компания ООО «СК-КАПИТАЛ»
Адрес: г. Ярославль, ул.Республиканская, 16а, оф.3
Тел. 95-71-71 (с 08.00 до 20.00)
Сайт: www.sk-76.ru
Группа в "ВКонтакте": vk.com/skkapital

Процесс покупки квартиры прост и состоит из трех этапов:

1 этап: Бронируете выбранную квартиру.
2 этап: Регистрируем договор долевого участия.
3 этап: По окончании строительства, на основании договора долевого участия и акта приема-передачи, получаете свидетельство на квартиру.
 
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте sk-76.ru.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости