«АС-тур» предлагает уникальную экскурсию «По следам Ивана Сусанина»

«АС-тур» предлагает уникальную экскурсию «По следам Ивана Сусанина»ac-bus.ru

Вас ждет интерактивная программа с обедом и дегустацией

Ярославская компания «АС-тур» предлагает уникальную экскурсию «По следам Ивана Сусанина». Шикарная историко-театрализованная программа, посвященная подвигу Ивана Сусанина с обедом и дегустацией трех видов настоек местных производителей.

Программа тура:

09:00 – Отправление из Ярославля. По дороге путевая экскурсия.
11:00 - Прибытие в Костромскую область п. Сусанино (60 км от Костромы по направлению Кострома - Буй).
Экскурсия начинается в музее подвига И.Сусанина, который находится в п. Сусанино. По окончании экскурсии в музее туристы едут в к памятной часовне (бывшая д. Деревеньки, где проживал староста Романовых Иван Сусанин). У часовни туристов берет в закладники польский шляхтич и все идут искать боярина Романова, по пути встречают старосту Романовых Сусанина, который якобы знает где скрывается Романов и обещает показать дорогу. От часовни туристы вслед за И. Сусаниным и польским шляхтичем едут на знаменитое Исуповское болото, место гибели И. Сусанина. Разыгрывается сцена гибели народного героя.
По окончании театрализованного представления - посещение села Домнино (родовое имение Ксении Ивановны Шестовой - матери первого царя династии Романовых). Посещение храма Успения Пресвятой Богородицы(экскурсию в храме проводит настоятельница монастыря Святых Царственных Страстотерпцев).
По окончании всей программы - обед в кафе "Поляны" с дегустацией 3 видов (3*50мл) настоек Костромских производителей.
16:00 - отъезд в Ярославль
18:00 - ориентировочное прибытие в Ярославль.
 
Дата поездки: по заказу.
Стоимость тура: детский - 1300 рублей (без дегустации спиртных напитков), взрослый - 1450 рублей (для компаний от 3 человек и более - скидка 50 рублей с человека)
 

О компании «АС-тур»

Куда обращаться?
Компания «АС-тур»
Адрес: г. Ярославль, ул. Комсомольская, д.5, оф.22. 
Режим работы: 10:00 - 18:00
Тел.: 8(4852)95-35-35, 8(4852)90-85-27, 8(902)330-85-27
Сайт: www.ac-bus.ru
Группа в «ВКонтакте»: vk.com/acbus

«АС-тур» осуществляет туры из Ярославля и внутренние перевозки на комфортабельных автобусах Higer и Mercedes вместимостью 35-50 человек. Автобусы компании не старше 10 лет, что соответствует новым правилам перевозки детей.

Все автобусы оснащены комфортабельными креслами, кондиционерами или системами климат-контроля, мониторами LCD и проигрывателями. Поездки с компанией «АС-тур» оставят у вас исключительно положительные впечатления.
 
На правах рекламы

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости