Наверх

В мэрии рассказали, когда подорожает проезд в ярославском транспорте

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Раскошелиться на большую сумму горожанам придется с 17 февраля

В мэрии озвучили точную дату подорожания проезда в общественном транспорте. «Pro Город» узнал подробности.

О подорожании проезда в обществнном транспорте разговоры шли давно. Наконец, была озвучена точная дата — 17 февраля 2016 года. Со следующей недели горожанам за проезд в автобусе, трамвае и троллейбусе придется отдать 20 рублей, а в маршрутках - 23 рубля. 

Тарифы на проезд в ярославских маршрутных такси городская власть не регулирует. Это полномочия Департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.


А какая стоимость проезда целесообразна с вашей точки зрения? Делитесь в комментариях.

Уже скоро в ярославском транспорте  должны появиться объявления о повышении стоимости проезда.

Комментарии 12

10 февраля 2016, 10:30 Пассажир
Просто нет слов....
10 февраля 2016, 10:54 Горожанин
А почему не регулируют? че за ху....? они же так обноглеют эти маршрутчики... и в след.год будет уже 30 руб. стоить проезд у них
10 февраля 2016, 11:07 гость
в 23 рублея! 
10 февраля 2016, 11:11 Гость
Маршрутчики спланируют остановиться на цене в 23 рублея. -???? Спланируют или это точная цена???????
10 февраля 2016, 12:56 ::Ухххх:!!!
8'-(Интересно,доживем мы до того времени,когда цены будут падать???
10 февраля 2016, 13:59 Гость
Гость
Маршрутчики спланируют остановиться на цене в 23 рублея. -???? Спланируют или это точная цена???????
это скопировано из текста, так пишет журналист Евгений Кузнецов
10 февраля 2016, 15:11 Ген
Интересно человечик который " по развитию социальной и экономической " он читал как его должность называется ? А то очень похоже что трактует ее как " ответственный по обдиранию и чмырению"
10 февраля 2016, 21:05 ильяна
Может тогда и зарплату поднимут? М?
11 февраля 2016, 02:03 Дарья Иванова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog