Как законным способом выбраться из «долговой ямы»?

Как законным способом выбраться из «долговой ямы»?из архива "Pro Города"

Юристы Центра возврата денег помогут должникам

Если вам не удается погасить кредит и банк подал в суд, что-то сделать немного сложнее, чем сыграть на опережение и заранее подготовить «подушку безопасности». Разумеется, судья признает долг и назовет сумму, которую предстоит вернуть. Но вот величина задолженности, будет отличаться, притом существенно. В основном это проценты, штрафы или пени, которые могут составлять астрономические суммы. Выиграть суд у банка, то есть уменьшить задолженность по кредиту в несколько раз, реально, что подтверждают сотни выигранных ЦВД дел.

А что, если…

Самая щекотливая ситуация происходит, когда при потере работы или по другим обстоятельствам должник вынужден сказать банку «Больше не могу платить вообще». Банк, такое заявление не устраивает, и они обещают серьезные последствия, от преследования по ст.159.1 УК (мошенничество) до злостного уклонения от погашения задолженности (ст. 177 УК). Существуют законные способы выбраться из «долговой ямы», более того, не остаться при этом на улице без средств к существованию. Если возникла подобная ситуация, и задолженность не может быть погашена, звоните. Решение может оказаться непростым, но оно есть всегда, и юристы Центра возврата денег (ЦВД) обязательно его найдут.


Куда обращаться?
Адрес: ул. Свободы, 13а, оф.10
Время работы: пн-пт с 10 до 19 часов
Тел.: 316-505

Сайт: www.cvd.ru;
www.yar.cvdbankrotstvo.ru 
vk.com/cvd.anticollector 

Всего один совет

Если оказывается, что долг стал расти и возникает вероятность того, что процесс выйдет из-под контроля, немедленно позвоните юристам ЦВД. Вне зависимости от размеров задолженности мы сумеем добиться справедливого, а главное – реального в исполнении решения. И чем раньше вы обратитесь, тем проще будет это сделать.
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости