Наверх

У погибшей под колесами маршрутки ярославны осталась маленькая дочь

Возрастное ограничение: 16+
Евгения Кузнецова
Горожане приносят цветы и мягкие игрушки к месту трагедии
Ярославцы несут цветы и мягкие игрушки к месту трагедии, где 10 февраля погибла 29-летняя Анна Лазарова.
Напомним, ДТП произошло 10 февраля на улице Советской у кинотеатра «Родина» около 19:35 . Девушка  попала под колеса маршрутного такси.
 
В интересах следствия все обстоятельства трагедии, показания свидетелей и официальная версия происшествия пока не разглашаются. 
 
Сегодня о случившемся напоминают гвоздики и траурные ленты, вплетенные в дорожные ограждения около злополучного пешеходного перехода. Прохожие останавливаются, глядят на изображение совсем молодой девушки на фото. 
 
Родственники и близкие ярославны тяжело переживают утрату. В тот вечер осталась без мамы годовалая дочь Анны Маргарита.
 
Для тех, кто хочет оказать поддержу маленькой Маргарите, - реквизиты счета:

А вы были свидетелем этого происшествия? Оставляйте комментарии под публикацией.

4276770010904206

GALINA PYATKINA

Семья погибшей ярославны будет благодарна любой помощи.

Комментарии 15

15 февраля 2016, 18:29 Виталий
Грамотеи, не Ярославны, а ярославки. Соболезнование родным и близким.
15 февраля 2016, 19:14 Евгений Калинин
хорошие уходят плохие остаются царство небесное погибшей родным терпения
15 февраля 2016, 19:15 454
43 это автобус, если что.Но вам то))
15 февраля 2016, 19:37 Гость
Я не хочу защищать ни водителя автобуса, ни девушку. но все так говорят про то что маршрутчики носятся не видят, а вы сами сядьте за такую машину, еще и когда за спиной очень много народу,и попробуйте ей управлять!!!!! и я лично видела как девушка переходила дорогу не по пешеходу, а рядом, и как ее затащило под заднее колесо! а вы подумайте какого водителю!!! да,не спорю есть такие которые носятся,но это не в этом случае!!! Будьте добрее люди!!! каждый из вас может оказатся и на месте водителя,и на месте девушки! Бог судья,но не как не вы!!!
15 февраля 2016, 19:41 Гость
и не вижу смысла что то делать самим,писать в соц сетях какой водитель урод! вы будьте умнее,а не показывайте свою огресию!не вам судить!все равно от ваших постов ее не вернуть!! Соболезную родным и близким этой девушке!
16 февраля 2016, 00:04 Горожанин
при повороте на право, сквозь пешеходник, на право нужно посмотреть!!! посмотреть и уступить дорогу тем кто хочет ее пересечь пешком!! даже если он и уступал скорой- то не должен был вообще вьезжать на перекресток- а не выехать, повернуть и прижаться в право! как минимум 2 нарушения пдд- нарушения повлекшее смерть. . .
16 февраля 2016, 10:06 Гость
Почему все автобусы убитые в хлам ??? Ни один автобус тех.осмотр нормальный не пройдет. Пусть вина лежит и на тех..., кто за это отвечает. Хозяева автобусов,задумайтесь..,где ваша человеческая совесть???
16 февраля 2016, 10:24 Горожанин
А я не поняла,   ничего не хочу сказать, а, что, семья погибшей бедствует?
16 февраля 2016, 11:22 москва
Вот езжу там часто, не уже ли нельзя там светофор по человечески отрегулировать, на пересечении Республиканской и Советской улицы? Сделать, б...ть , отдельно пешеходный светофор, и отдельно основной?
16 февраля 2016, 22:06 Ольга
Горожанин
А я не поняла,   ничего не хочу сказать, а, что, семья погибшей бедствует?
Да, тоже как-то покоребило, мама погибшей сразу сбор денег объявила.
16 февраля 2016, 22:57 Гость
Кто-то из друзей погибшей Анны писал что у неё машина есть ,все есть что нужно. А тут вдруг бедствуют.
18 февраля 2016, 08:03 Лера.
Сама езжу за рулём-прихожу в ужас от пешеходов-лезут под колёса, на пешеходном переходе по правилам пешеход обязан убедиться в своей безопасности!и только потом шагнуть на зебру.....А может у машины тормоза не сработали,гололед,плохо водителю......да мало ли что!
28 февраля 2016, 15:49 Ярославна
А вот никто не обратил внимание на то,что переход этот плохо освещаемый,пройдите там ночью ничего не видно,а водитель за рулём целый день по таким дорогам,сама водитель знаю,и правильно кто то написал не следят хозяева за автобусами, некоторые ручником тормозят вместо нормального тормоза,да и пешеходы сами виноваты машина при любом раскладе мгновенно не встанет