Ребенок и три женщины погибли при взрыве жилого дома в Ярославле

Ребенок и три женщины погибли при взрыве жилого дома в Ярославлес официального сайта правительства Ярославской области

Разбор завалов продолжается

Среди погибших при взрыве жилого дома – ребенок. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по региону.
 
Среди найденных четырех тел погибших было обнаружено тело ребенка 10-12 лет. Пол его пока определить не предоставляется возможным. Также при взрыве погибли три женщины.
 
Между тем, работы на месте трагедии продолжаются. Глава МЧС России Владимир Пучков отметил, что, по предварительным данным, взорвавшийся дом уже восстановлению не подлежит. Окончательное решение будет принято после полного обследования здания. Основные работы на месте трагедии планируется завершить к шести часам вечера.
 
Территория вокруг дома на данный момент оцеплена, жильцы эвакуированы. Кстати, по словам жителей окрестных домов, у них отключили отопление и газ.
 
Специалисты выясняют причины трагедии. По предварительным данным, это неисправность газового оборудования и неосторожное обращение с газом. Соседи утверждают, что взрыв произошел на втором этаже, где проживал пьющий мужчина.
 

Как вы считаете, в чем причины трагедии? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Напомним, жилой пятиэтажный дом на улице 6-й Железнодорожной, 11 взорвался около четырех утра во вторник, 16 февраля. В результате взрыва обрушились все пять этажей крайнего подъезда здания.
 
В Главном управлении МЧС России по Ярославской области открыт телефон горячей линии: 8 (4852) 79-08-99.

...

  • 0

Популярное

Последние новости