Ярославец: «Поверил, заправился и выиграл!»

Андрей Снакин стал обладателем главного приза

В конце прошлого года топливная компания «Руспетрол» на своих автозаправочных  комплексах проводила розыгрыш призов: 100, 200 и 300 литров бензина и скутера. Принять  участие решил и ярославский водитель такси Андрей Снакин. Мужчина заправился на четыре тысячи рублей и стал участником розыгрыша. Ярославец вспоминает, что испытал шок, когда при розыгрыше суперприза он услышал «Андрей Снакин».

- Никогда в подобных розыгрышах не участвовал, в победу не верил, ведь участников было около ста, и вот такая удача. Когда мальчик достал бумажку с моими именем и фамилией, было ощущение, что это происходит не со мной. Скутер — это моя давняя мечта. Права на мотоцикл я получил еще в 16 лет, но приобрести его так и не смог, - рассказывает мужчина.

Андрей Снакин после того, как пришел в себя, решил позвонить жене. 

- Она подумала, что я шучу. Но когда я привез скутер домой, жена поверила и была счастлива такому подарку, - говорит ярославец.

Обрадовались новенькому красивому «коню» и дети Андрея. Мужчина уже пообещал 15-летней дочери дать прокатиться на скутере. Ярославец ждет-не дождется весны, когда можно будет опробовать скутер в деле! 
 
Важно!
«Руспетрол» объявляет о старте новой акции «Заправься до победного». Главный приз — квадроцикл! Стать участником розыгрыша просто — необходимо с 9 февраля по 9 мая  совершить покупку на автозаправке «Руспетрол» на сумму более 12000 рублей.*
 

А вы бы хотели выиграть квадроцикл? Оставляйте свои комментарии под публикацией.
 

Контакты:
Адреса
автозаправочных комплексов «Руспетрол»:
  • Ленинградский проспект, 94 (выезд из города на Тутаев)
  • Тутаевское шоссе, стр. 1 (площадь перед «Рио»).
     Сайт: www.ruspetrol.com                
 
*Информацию об организаторе мероприятия,  правилах его проведения проведения, количестве призов по его результатам, сроках, месте и порядке их  получения можно узнать на сайте компании www.ruspetrol.com или у оператов на АЗК.
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости