Ярославские заведения из-за траура отменяют запланированные мероприятия

Ярославские заведения из-за траура отменяют запланированные мероприятияАлександры Чикалевой

Траур продлится с 17 по 19 февраля

В дни траура в Ярославле будут отменены некоторые мероприятия. "Pro Город" выяснил, какие именно.
 
Из-за трагедии правительством Ярославской области было принято решение почтить память погибших трехдневным трауром. В связи с этим многие заведения отменили или перенесли свои запланированные мероприятия.
 
17 февраля в 19:00 в КЗЦ "Миллениум" должно было состояться выступление санкт-петербургского театра танца "Искушение". Но в связи с трауром мероприятие переносится на 6 марта. Однако все желающие могут пообщаться с артистами и получить автографы в фойе «Миллениума» в 19:00 17 февраля. Все билеты, приобретенные на эту дату, будут действительны и 6 марта.
 
В театре имени Волкова спектакли «Ханума» и «Двое бедных румын, говорящих по-польски», которые должны были состоятся 17 февраля, переносятся на 29 февраля. Начало - соответственно в 18:30 и 21:30. Пропуск 29-го будет осуществляться по билетам на 17 февраля, обменивать их не нужно. Если этот день для вас неудобен, вы можете сдать билеты 17 февраля с 10 до 19 часов в кассу театра. Спектакль «Зеленая зона» 18 февраля состоится.

А вы пойдете на хоккей 18 февраля? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
В ТЮЗе отменяются спектакли 18 и 19 февраля. Если вы приобрели билеты на эти спектакли, вам нужно будет их сдать.
 
Хоккейный матч между "Локомотивом" и "Слованом" состоится 18 февраля без изменений.
 
Напомним, в Ярославле произошло обрушение пяти этажей одного из подъездов жилого дома. По одной из версий причиной стал взрыв бытового газа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости