Стало известно, когда ярославцы смогут проститься с погибшими при взрыве в жилом доме

Стало известно, когда ярославцы смогут проститься с погибшими при взрыве в жилом домеколлаж fotor.com

Пресс-служба мэрии дала свои комментарии

Страшная трагедия, которая потрясла Ярославль, еще долго будет на слуху. Взрыв в жилом доме унес жизни семерых горожан. «Pro Город» обратился в пресс-службу мэрии и унал, где ярославцы могут проводить погибших в последний путь.
 
В результате взрыва в жилом доме погибли семеро человек, из них двое детей и восемь человек сейчас находятся в больнице. Вот уже несколько дней, горожане приходят к дому на 6-й Железнодорожной, 11, чтобы положить цветы и игрушки в память о погибших.
 
«Pro Город» обратился в пресс-службу мэрии и узнал, куда ярославцы могут прийти, чтобы проводить погибших в последний путь.

А вы знали кого-нибудь из погибших? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Татьяна Шогенцукова и ее семья будут похоронены 19 февраля. В 12:00 на Магистральной, 1 состоится панихида. В 13:30 в Успенском соборе пройдет отпевание. Гевандян Ануш Игоревну забрали родственники, она была похоронена днем ранее в Ростове. Субботина Сергея Борисовича также забрали родственники, он будет похоронен 20 числа. По поводу остальных погибших информация уточняется, - сообщили в пресс-службе мэрии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости