Наверх

В Ярославской области мужчина, став бомжом, решил отдать свою породистую собаку в хорошие руки

Возрастное ограничение: 12+
Евгении Певцовой
Пес проживал в подъезде со своим хозяином
Став бомжом, мужчина решил отдать свою породистую собаку в хорошие руки. «Pro  Город» выяснил подробности этой истории.
 
Мужчина, проживающий в Ярославской области, лишился работы и квартиры. Он стал жить в подъезде вместе со своей собакой породы эрдельтерьер.
 
«Pro Город» связался с Евгенией Певцовой, которая помогала псу найти новых хозяев.

- Хозяин потерял работу и жилье. Бомжевал и ночевал с собакой в подъезде. Псу полтора года, его зовут Лаки. Бывший хозяин всячески помогал найти мальчику новую, любящую семью, - рассказала Евгения.

А у вас есть собака? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

К моменту выхода материала стало известно, что Лаки уже нашел новых хозяев и теперь живет в Борисоглебском.

Комментарии 10

25 февраля 2016, 15:24 гость
хорошо, что есть добрые люди
25 февраля 2016, 15:25 Горожанин
Грустная история....
25 февраля 2016, 15:48 Елена
С ума что ли все сошли?? Как можно такое писать, а человеку то кто поможет найти хозяина или у него тоже все хорошо, вообще то в Борисоглебе. Много хороших людей))
25 февраля 2016, 15:57 Горожанин
 Он стал жить в подъезде вместе со своей собакой породы эдельтерьер.------------------Тупицы. Порода собаки - эРдельтерьер. Гуглите, предже чем писать
25 февраля 2016, 16:40 Горожанин
Никого не волнует что теперь человеку  жить негде...зато собаку пристроили! ППЦ люди! Вы вообще о чем пишете!
26 февраля 2016, 00:35 Неважно
Эта статья лишний раз подтверждает профнепригодность здешних "журналистов" и "редакторов". такой бред нормальный специалист написать не сможет.
26 февраля 2016, 15:36 Горожанин
Неважно
Эта статья лишний раз подтверждает профнепригодность здешних "журналистов" и "редакторов". такой бред нормальный специалист написать не сможет.
"Неважно", ты , конечно хороший специалист по плохим специалистам,и бреду... Приходи и пиши,кто тебе мешает? 
27 февраля 2016, 08:54 горожанин
Мария
Дур@ ты.
Любую псиноголовую зоозащитницу легко узнать по лютой, бешенной и всепоглащающей ненависти к всему человечеству !Учёные из института имени Сербского неопровержимо доказали что :97,5 % зоозащитниц являются ассоциальными личностями с целым букетом психических заболеваний . С неуёмной жаждой убивать всех, кто не разделяет их бредовые утопии по поводу бродячих собак .