В День защитника Отечества в Ярославской области мужчина зарезал своего товарища

В День защитника Отечества в Ярославской области мужчина зарезал своего товарищаиз архива Pro Город

Мужчину поймали, когда он пытался вывезти из поселка труп на санях

В День защитника Отечества в Ярославской области пенсионер зарезал своего товарища. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону.
 
Все произошло 23 февраля нынешнего года в одном из домов поселка Отрадный Любимского района. Хозяин дома, 61-летний пенсионер, мирно отмечал со своим 38-летним товарищем праздник. В какой-то момент мужчины поссорились. Настолько серьезно, что хозяин схватил нож и несколько раз ударил своего гостя. Травмы оказались не совместимыми с жизнью, и мужчина скончался на месте происшествия.
 
Поняв, что натворил, злоумышленник решил замести следы и избавиться от трупа. Он погрузил тело своего товарища на самодельные металлические сани и повез подальше от дома. В этот момент его увидел житель поселка, который и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.
 

Как вы считаете, как нужно наказывать за такие преступления? Оставляйте комментарии под публикацией.

Расследование уголовного дела продолжается. Злоумышленник свою вину полностью признал и написал явку с повинной. В ближайшем будущем пройдет ряд экспертиз. Известно, что подозреваемый ранее был судим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости