Наверх

Около 400 человек в Ярославле приняли участие в митинге и шествии в честь Бориса Немцова

Возрастное ограничение: 16+
Евгения Кузнецова
Вечером в киноклубе покажут фильм про политика
В Ярославле завершились памятный митинг и шествие в честь Бориса Немцова. В мероприятии приняли участие порядка 400 человек.
 
С самого утра 27 февраля люди возлагали цветы к подъезду дома на улице Трефолева, где жил Борис Немцов. Утром же к стене дома прикрепили мемориальную доску. Позднее, к половине первого, народ начал собираться в близлежащем сквере. Здесь прошел памятный митинг. Около часу дня колонна двинулась к зданию областной Думы – примерно той же дорогой, которой обычно депутат Борис Немцов ходил на работу.
 
Завершилось шествие на Советской площади. Там же, у входа в Думу, был установлен портрет Немцова. Все желающие могли возложить к нему цветы и поставить свечи.
 
Еще раз помянув политика, коллегу, друга добрым словом, народ начал расходиться. Всего в памятных мероприятиях приняли участие около 400 человек. Нарушений порядка не было.
 

А вы принимали участие в памятных мероприятиях? Расскажите в комментариях.

Также сторонники Бориса Немцова соберутся вечером в ярославском киноклубе «Нефть», где покажут фильм «Мой друг Борис Немцов».
 

Комментарии 14

27 февраля 2016, 17:52 ярославна
такого человека ярославская земля не знала - вечная ему память! как бы не злобствовали недруги мы ярославцы ему благодарны и будем помнить вечно!
27 февраля 2016, 18:33 Exorcist
Какие отвратительные рожи...
27 февраля 2016, 18:56 гость
ув нерусский комент какие рожи? ты в своем уме?
27 февраля 2016, 22:22 Сергей
Exorcist
Какие отвратительные рожи...
Мальчик, Вы дебил ... Других слов у меня нет.
28 февраля 2016, 08:36 Горожанин
Да не был этот кудрявый п.и.дор патриотом России никогда!
28 февраля 2016, 13:33 Светлана
Вечная ему память просто, как человеку.А вот патриотом он вряд ли был? Лично я никогда его таковым не считала.Всем только хочется быть у кормушки. Какой патриотизм? (((
28 февраля 2016, 13:56 гость
Горожанин
Да не был этот кудрявый п.и.дор патриотом России никогда!
так и хочется тебе (горожанин) сказать - п.и.дор это ТЫ  о каком патриотизме может идти речь если у тебя не лады с головушкой!!! хоть ты *** и не кудрявая!!!
28 февраля 2016, 18:50 Ольга
Я поражаюсь как мы жители РОССИИ можем у себя в городе вешать таблички для американских прихвостней ? и главное -попросила его дочь ,которая тут-же свалила в Америку и ей там открыли фонд для борьбы с РОССИЕЙ ?
28 февраля 2016, 21:22 Тина Руснова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiim
29 февраля 2016, 11:05 :::::::::
-------------Все дебилы,кроме первого комментария----------
29 февраля 2016, 11:22 Каракара
Ольга
Я поражаюсь как мы жители РОССИИ можем у себя в городе вешать таблички для американских прихвостней ? и главное -попросила его дочь ,которая тут-же свалила в Америку и ей там открыли фонд для борьбы с РОССИЕЙ ?
Оля,не суди..,да не судима будешь. Не верь бредятине,пока не проверишь в других источниках. Если не поняла - ты зомби продукт.Смотри телик и верь во всё что говорят,там лапша всегда свежая,для таких как ты. Блин,как среди нас много дураков,доверчивых.- "На дурака не нужен нож , ему с три короба наврёшь,и делай с ним что хошь" (Сказка про Буратино).
29 февраля 2016, 11:24 Друг
Лучше умереть львом,чем всю жизнь жить овцой. Вечная память герою !!!
29 февраля 2016, 11:27 Друзья
Ты ненавидел несправедливость,поэтому остался в истории и наших сердцах.