Ярославцев ожидает теплая и сырая неделя

Ярославцев ожидает теплая и сырая неделяиз архива Pro Город

Осадки не исключаются каждый день

В Ярославль торопится настоящая весна: к концу следующей недели синоптики прогнозируют уже устойчивый плюс. «Pro Город» публикует прогноз погоды на ближайшие семь дней.
 
Характер погоды в регионе определяют быстро смещающиеся через Европейскую территорию России циклоны. Погода наблюдается из-за этого переменчивая, но стабильно с температурой, превышающей норму.
 
Закончится последняя неделя февраля вполне зимней погодой: в воскресенье днем будет около нуля, а утром и вечером – ниже. Из-за туч будет выглядывать солнце.
 
А уже в понедельник с приближением новой атмосферной волны столбики термометров поползут вверх и начнутся осадки. По предварительным прогнозам, в первый день недели будет около одного градуса тепла, а во вторник и среду не исключается даже небольшой «минус», как днем, так и ночью.
 

А вы рады столь ранней весне? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

А в четверг весна планирует окончательно вступить в свои права. Столбики термометров днем начнут приближаться к отметке в +5 градусов, и даже ночью нас уже ждет «плюс». Однако настроение ярославцам все же собирается подпортить небольшой дождь, который не исключается каждый день до конца недели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости