Ярославская команда “Радио Свобода” вышла в четвертьфинал Высшей лиги КВН

Ярославская команда “Радио Свобода” вышла в четвертьфинал Высшей лиги КВНс личной страницы Романа Маслова во "ВКонтакте"

Молодые юмористы одержали победу на первой игре нового сезона

Ставшая популярной и имеющая множество поклонников ярославская команда “Радио Свобода” выиграла первую игру сезона Высшей лиги КВН. Наши юмористы поделили первое место со Сборной командой Большого Московского государственного цирка, и оба победителя получили денежный приз в размере 200 тысяч рублей. “Pro Город” расспросил  Романа Маслова, одного из участников юмористической шестерки о том, что он думает об успешном старте сезона.
 
Молодой человек отметил, что они довольны последним конкурсом:

- На мой взгляд, особенно хорошо получился третий конкурс, но чуть-чуть не доработал биатлон, и уступили одну десятую балла. А в целом выступлением довольны!

Роман подчеркнул, что лестной неожиданностью стало признание известного комика Михаила Галустяна в том, что он является фанатом ярославской команды:

- Приятно было слышать это от Галустяна. Он все-таки человек опытный в сфере юмора и чемпион Высшей лиги. В общем, это вызвало приятные эмоции.

А вы следите за выступлением ярославских ребят на играх КВН? Делитесь своими мнениями в комментариях.

Также добавил, что для них было важно услышать мнение каждого члена жюри. Куда потратить денежный приз, ребята еще не решили:

- Для начала его еще надо получить! - подытожил молодой человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости