Как будут поднимать продажи предприниматели Ярославля?

Как будут поднимать продажи предприниматели Ярославля?предоставлено рекламодателем

В начале весны бизнесмены города смогут узнать секреты успешных продаж от лучшего коммерческого директора года Максима Батырева

Подготовка к сезону продаж – важный этап любого руководителя. В начале весны ярославские бизнесмены смогут узнать секреты успешных продаж от лучшего коммерческого директора года Максима Батырева. Мастер-класс спикера пройдет 22 марта при организации агентства решений КИТ МЕДИА. Подробности мероприятия на промо-странице. 
 
Грамотный руководитель способен выстроить работу в компании таким образом, чтобы добиться потрясающих результатов от каждого из сотрудников. Слаженная работа всей команды способствует достижению высоких показателей отдела/подразделения/компании. К таким выводам пришел автор лучшей бизнес-книги 2014 года «45 татуировок менеджера», Максим Батырев, который получил звание не только лучшего менеджера в компании, но и заработал совместно с отделом столько, сколько конкуренты зарабатывали за год. 
 
Высокие показатели продаж Максим Батырев объясняет эффективным управлением подчиненными, основанным на «заповедях» или «татуировках», как он их называет. Это свод принципов и правил, проверенных многолетней практикой успешного менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это простые и яркие истории о том, как и почему надо вести дела, если хочешь добиться успеха. 
 
Многие предприниматели хорошо знакомы с книгой Максима и знают его «татуировки». Но автор уверяет, что его управленческий опыт постоянно дополняется. Отличные знания Максима Батырева в продажах и управлении подкрепляются убедительными доказательствами: компания «Что делать консалт», в которой Максим прошел путь от обычного сотрудника до топ-менеджера, стала лидером по продаже системы «Консультант +» на таком высококонкурентном рынке. 
 
Серию полезных мастер-классов для руководителей и менеджеров Максим Батырев проводит по всей России. Теперь узнать секреты успеха могут и бизнесмены и руководители из Ярославля. 
 

Как вы считаете, что необходимо, чтобы  успешно продавать? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На мероприятие 22 марта уже открыта регистрация участников. Всего планируется участие более 150 компаний. Среди них есть вы? Такого рода мероприятия отличная возможность найти новых Клиентов и партнеров, поскольку аудитория мероприятия сплошь бизнес. 
 

Записаться на мастер-класс максима Батырева «45 татуировок менеджера» в Ярославле и узнать все «татуировки» успешного руководителя можно на промо-сайте мероприятия: http://kombat76.kit-media.com/


Кстати, там же Вы можете получить бесплатно отрывок лучшей бизнес-книги «45 татуировок менеджера».
 
Организатор мероприятия  - агентство решений «КИТ МЕДИА».
Помогаем продавать больше с помощью интернет-маркетинга, продающих сайтов, бизнес-событий!  
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости