Автор бизнес-бестселлера выступит в Ярославле

Автор бизнес-бестселлера выступит в Ярославлепредоставлено рекламодателем

Максим Батырев расскажет о своем личном опыте управления сотрудниками

В Ярославле автор лучшей бизнес-книги 2014 года «45 татуировок менеджера» Максим Батырев проведет мастер-класс для руководителей.

Одноименный названию книги мастер-класс призван поддержать боевой дух команды в сложные времена. Мероприятие состоится 22 марта. Вся программа мероприятия уже доступна на сайте: kombat76.kit-media.com 

На своих мастер-классах Максим Батырев рассказывает о своем личном опыте управления сотрудниками. За более чем десятилетнюю карьеру максим поднялся от рядового менеджера по продажам до топ-менеджера крупной компании. «Я рассказываю на своем мастер-классе про то, что творится «на земле», так как сам знаю лично все проблемы изнутри» - говорит Максим.

Что будет на мастер-классе в Ярославле:

  1. Практика. В процессе тренинга будут разобраны реальные кейсы из жизни. В них вы узнаете себя и найдете ответы на вопросы.

  1. Проверенные методы. Вы получите практические инструменты Максима Батырева, которые помогли ему добиться успеха.

  1. Особенности управления в России. Вся головная боль с сотрудниками будет разложена по полочкам.

  1. Уникальные "фишки". Максим поделится с вами наработками в области управления, применив которые, вы гарантированно получите результат.

  1. Заряд! Мотивация! Этот энергичный современный руководитель даст вам тот мощный заряд, что необходим для достижения ваших целей.

А вы посещаете бизнес-тренинги? Делитесь в комментариях.

Быстрая регистрация на мастер-класс для руководителей по телефону: 8-800-775-69-12 (звонок бесплатный). Вся информация о мастер-классе: kombat76.kit-media.com

Организатор мероприятия - агентство решений «КИТ МЕДИА»

Помогаем продавать больше с помощью интернет-маркетинга, продающих сайтов, бизнес-событий!  

На правах рекламы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости