Артемий Лебедев назвал красного коня для центра Ярославля гениальным решением

Артемий Лебедев назвал красного коня для центра Ярославля гениальным решениемс сайта Комитета по рекламе, наружной информации и оформлению мэрии города Ярославля

Известный дизайнер оставил свою рецензию на принятый проект

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал проект по благоустройству Богоявленской площади, подразумевающий установку красного коня, гениальным, а жюри – тупыми. «Pro Город» публикует рецензию дизайнера на принятый проект.
 
Напомним, в конкурсе проектов по благоустройству Богоявленской площади победили как раз авторы, предлагающие установить в сердце города красного коня Ярослава Мудрого. Однако по рекомендациям жюри архитекторы в конечном варианте от своей изюминки решили отказаться.
 
Свою рецензию, довольно жесткую и резкую, на принятый проект оставил известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев:
 

«Проект навеса с колоннадой весьма неплохой, а конь просто гениальный. В жюри сидят тупые чиновники, которые не в состоянии переварить ничего человеческого. И нет ничего на свете более унылого, чем знак всемирного наследия ЮНЕСКО. Надеюсь, голос разума растопит корку тупости в мозгах старых пердунов, и красный конь Ярослава Мудрого появится в Ярославле. Уже много веков город мечтал о чем-то подобном».

А вы согласны с Лебедевым? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Кстати, логотип для Ярославля не так давно разрабатывала именно студия Артемия Лебедева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости