Советы ярославцам: что подарить любимой на 8 Марта?

Советы ярославцам: что подарить любимой на 8 Марта?из архива "Pro Города"

Подборка полезных и необычных подарков

Ярославцы отмечают 8 Марта. Праздник милых, красивых и таких разных женщин... «Pro Город» делится полезными советами о том, как подобрать подарок для прекрасной половины человечества.
 
Восьмое Марта – особенный день, а значит, к нему нужно подходить особенно. Если говорить в общем, то основная цель - доказать девушке, что ее всегда очень любят, просто в этот день отличный повод еще раз громко сказать об этом. Итак, что нужно делать?
 
Создать атмосферу. С самого утра женщина ожидает, что будет окруженной вниманием. Лучше не разочаровывать. Главное - комплименты. Желательно завтрак в постель, букет цветов, сладости, милую открытку или множество сердечек с приятными словами, разные маленькие сюрпризы и так весь день.
 
Основной подарок. Он может быть стандартным или эксклюзивным. Не все любят стандартные подарки, особенно если девушка на них насмотрелась, выбирая подарок на 23 февраля. 
 
Полезные вещи: DVD-проигрыватель, цифровой фотоаппарат, новый мобильный телефон, микроволновка, электронарезка, соковыжималка, набор кастрюлек или сковородок, посуду, салфетки или подставки для чашек, хороший пылесос, утюг или фен. Но любимой девушке не стоит дарить все эти вещи.
 
Ювелирные украшения: часики, браслет, кольцо, кулончик, цепочка, сережки.
 
Для тела: духи, кремы по уходу за кожей, соли для ванн, средства для снятия макияжа; маникюрный набор, абонемент в бассейн, солярий, фитнес.
 
Сувениры: шкатулочка или сундучок, гобелен или батик, фэн-шуй (для увлекающихся), ваза, статуэтки, фарфоровые изделия, кальян, различные куклы или мягкие игрушки, кружка, майка с нанесением изображения, плакат с любимой.
 
Романтика: билет в театр, концерт, кино, приглашение на свидание, поход в зоопарк (вместе покормить лебедей и уток), диск с любимой музыкой или фильмом, книга, томик стихов.

А что вы подарили любимой на 8 Марта? Оставляйте свои комментарии под публикацией!

 
Можно заказать необычный подарок: жемчужина желаний, прорастающее яйцо, написание портрета по фотографии, организация незабываемого вечера, фотоколлаж, изготовление свечей под заказ, оригинальный букет или древний бонсай.

...

  • 0

Популярное

Последние новости