Подробности субботней трагедии на улице Батова в Ярославле: перед падением женщина получила ранение груди

Подробности субботней трагедии на улице Батова в Ярославле: перед падением женщина получила ранение грудиЕвгения Кузнецова

Следователи выясняют, что произошло в тот роковой вечер

Рядом с домом по улице Батова в Дзержинском районе Ярославля нашли тело молодой женщины. Сейчас следователи устанавливают причины ее смерти. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета.
 
Ранее «Pro Город» уже писал о трагическом случае, произошедшем вечером 5 марта в доме 26 по улице Батова. Как рассказала нашему корреспонденту, Евгения, очевидица произошедшего, женщина лежала на козырьке подъезда. Основной причиной ее смерти называли падение с высоты.
 
Однако, как выяснилось после осмотра следователями тела погибшей, помимо травмы головы, у женщины было еще и колото-резаное ранение груди.
 
Сейчас следователи выясняют, что же все-таки произошло в брагинском доме в тот роковой вечер. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Более подробная информация не разглашается в интересах следствия.
 

Как вы думаете, что могло произойти в тот вечер в доме на Батова? Оставляйте комментарии под публикацией.

Известно, что погибшая – 33-летняя жительница Московской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости