Губернатор Ярославской области: "За дороги пусть отвечает Малютин!"

Губернатор Ярославской области: "За дороги пусть отвечает Малютин!"Александры Чикалевой

"Pro Город" побывал на встрече с Сергеем Ястребовым

В Ярославле состоялся брифинг губернатора Ярославской области Сергея Ястребова. На нем он рассказал о встрече с президентом. «Pro Город» побывал на встрече с губернатором.
 
17 марта в здании Правительства состоялся брифинг с губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым. На нем он рассказал о встрече с Владимиром Путины, строительстве Карабулинской развязки и ремонте дорог.

- По поводу строительства онокоцентра: мы заручились поддержкой Минздрава и президента и теперь у нас есть все для реализации этого проекта. Дело осталось за малым: получить поддержку федерального бюджета.

На вопрос о том, куда пойдут деньги от штрафов, губернатор заявил, что эти средства пойдут на облагораживание города.

 - То же самое и со строительством Карабулинской развязки. Все штрафы за ПДД, которые идут в бюджет в 2017 году, пойдут на строительство и облагораживание города, - рассказал губернатор.

На вопрос о качестве ярославских дорог Сергей Николаевич ответил журналистам, что "дороги - это расстояние между населенными пунктами, а в Ярославле это улицы".

Как вы думаете, скоро ли в Ярославле отремонтируют дороги? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Городской власти нужно работать лучше, зарабатывать деньги и направлять их на строительство и ремонт дорог, искать дополнительные ресурсы. А вообще, товарищ Малютин за город отвечает, к нему и все вопросы, - пояснил губернатор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости