«45 татуировок менеджера» успешно прошли в Ярославле

«45 татуировок менеджера» успешно прошли в Ярославлепредоставлено рекламодателем

Мастер-класс Максима Батырева в Ярославле состоялся

В прошедший вторник (22 марта) в Ярославле состоялся долгожданный мастер-класс Максима Батырева, автора лучшей книги 2014 года с одноименным названием «45 татуировок менеджера».

Организаторы мероприятия КИТ МЕДИА и участники мастер-класса отмечают высокий уровень знаний и практических советов спикера.

Мастер-класс Максима Батырева прошел в концертно-зрелищном центре «Миллениум» при активном участии более 130 ярославских предпринимателей и руководителей. 

Партнером мероприятия выступила одна из крупнейших в России инвестиционных компаний – «БКС Премьер».

Руководители Ярославля собрались, чтобы услышать бесценный опыт, пожалуй, лучшего коммерческого директора в России. И это не преувеличение: Максим Батырев – победитель нескольких конкурсов, в том числе «Лучший менеджер», «Лучший коммерческий директор», и «Лучший продавец года». 

На семинаре участникам удалось не только перенять опыт спикера, но и задать насущные вопросы, поучаствовать в розыгрыше призов и открыть для себя 45 правил настоящего российского руководителя. Организаторы также предусмотрели комфортное знакомство молодых и опытных руководителей из разных компаний с целью развития дальнейших плодотворных деловых связей. В нетворкинге такого рода приняли участие несколько компаний.

Отзывы с мероприятия подтверждают сказанное:

Один из лучших мастер-классов в моей жизни. Спасибо, Максим. Ты будешь номер №1 бизнес спикер.

Мне повезло – это мой первый мастер- класс по бизнесу и он несомненно задал планку. Хочу сказать большое спасибо Максиму за откровенность, что не жалеет делиться опытом.

Мастер-класс явился хорошим продолжением книги, особое « спасибо» хочется сказать за большое количество живых примеров из жизни.

И еще десятки восторженных фотографий с мероприятия в социальных сетях!

А вы посещали мастер-классы Максима Батырева? Делитесь в комментариях.

Мощный заряд спикера и увлекательный рассказ смогли разбудить в ярославских предпринимателях настоящих руководителей: смелых, ярких, интересных и успешных. Максим Батырев отметил потрясающие впечатления от ярославцев, зараженных на работу и активную деятельность после семинара. Будем надеяться, что эти впечатления останутся и у участников мастер-класса!

Уже скоро, 7 июля, Максим Батырев приедет в Ярославль во второй раз с новой темой и программой для отделов продаж «Как продавать в России больше всех?»

...

  • 0

Популярное

Последние новости